Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинская «Волна» стала «Командой лидеров»

3769
«Волна» из Шекснинского района по единогласному решению жюри стала лучшей среди шести команд-финалистов областного конкурса «Команда лидеров». За звание победителя в завершающем этапе, который прошел 25 августа на сборе лидеров «Содружество», боролись команды детских и молодежных общественных объединений из Сокольского, Шекснинского, Тотемского, Бабаевского, Харовского и Нюксенского районов.  
     Участники конкурса подготовили визитную карточку на тему «Мы через десять лет», представили свой социальный проект и приняли участие в конкурсе импровизации. Серебряными призерами стали ребята из команды Workout (Сокольский район). Третье место заняла команда «Дримтайм» из Нюксенского района.
     Напомним, что состав финалистов конкурса был определен по итогам голосования членов жюри и народного голосования в группе #Лидеры#Содружество в социальной сети «ВКонтакте».
     «Мы очень ответственно подошли к этому конкурсу. Готовились целый месяц: сначала устроили мозговой штурм, а затем выбрали из нескольких идей лучшую, которую представили на суд жюри. На реализацию проекта «Остались стихи» также ушло много времени, за которое мы успели выпустить сборник стихов военного времени и создать музыкальные композиции на эти стихотворения. Несмотря ни на какие трудности, работать было весело, ведь наш коллектив очень дружный и сплоченный», — рассказывают участники команды-победителя.
     Награждение сертификатами участников и победителей конкурса проводил заместитель Губернатора области — Алексей Юрьевич Макаровский, который вчера посетил сбор.
     «Ребята в очередной раз почувствовали важность командной работы. Не секрет, что успех дела зависит от того, какие люди и насколько слаженно делают вместе общее дело. Важно, чтобы уже сложившиеся и формирующиеся в рамках сбора команды продолжили свою работу с социально-полезными проектами, трудились у себя дома: в городе, поселке, муниципальном районе, в своей школе, на своей улице», — обратился к лидерам Алексей Юрьевич.
     Позже вместе с Алексеем Макаровским ребята совершили символический ритуал на удачу, объединивший все муниципальные районы области: запустили в небо более восьмидесяти воздушных шаров, на которых ребята написали свои мечты.
      Учредителем конкурса «Команда лидеров» выступил Департамент внутренней политики Вологодской области при поддержке областного центра молодежных и гражданских инициатив «Содружество».

http://www.upinfo.ru/news/sheksninskaya-volna-stala-komandoy-liderov
 

Еще новости

Реклама