Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На федеральной трассе МАЗ сбил 15-летнюю девушку

26856
Сегодня, 27 августа, приблизительно в 19.30, на автодороге Вологда – Новая Ладога, в районе деревни Чернеево, на пешеходном переходе была сбита 15-летняя девушка-пешеход.
    По предварительной информации, полученной в ОГИБДД, ДТП произошло при следующих обстоятельствах. В сторону Вологды двигался автомобиль «Форд». Его водитель, заметив на обочине группе подростков, затормозил и остановился, чтобы пропустить пешеходов на пешеходном переходе. В это время ехал МАЗ. Его водитель не успел своевременно среагировать на остановку впереди идущего автотранспорта, и чтобы избежать столкновения, решил объехать его слева. В это время девушка, увидев, что ее пропускают, спешила перейти дорогу по пешеходному переходу. Многотонная машина на всем ходу обрушилась на нее. 
   В ДТП подросток получил сильнейший ушиб головного мозга. В коме 2-ой степени девушка госпитализирована в реанимацию Шекснинской ЦРБ. Молимся за ее здоровье…
Елена ИЗЮМОВА
Фото из архива.
ксюша елесина ксюша елесина
давайте молится за девочку.....
сопереживающий сопереживающий
ну что тут сказать...давайте действительно лучше помолимся за девушку!!!!! Скорейшего ей выздоровления!!!! Она сильная !!! Она справится!!!!
Гость.. Гость..
Реальные срока надо давать, лет по 10 строгого и лишение прав пожизненно, по другому в этой стране ни чего не решить !

Страницы

Еще новости

Реклама