Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Стекловидный лед на участке дороги в районе Чернеева стал причиной трех ДТП

22749
7 октября из-за похолодания на федеральной трассе Вологда – Новая Ладога, на участке в районе деревни Чернеево – 56-57 км – образовался стекловидный лед, что стало причиной сразу трех ДТП. Водители, несмотря на ухудшение погодных условий и отсутствие зимней резины, не взяли в учет этот момент и дружно оказались в кюветах.  
     Так, в 19.10, на 56 км трассы житель Череповца, 1977 г.р., управляя автомашиной «Форд», неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные условия, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В это же время, в 19.10, в результате дорожных условий, рядом с ним в кювете оказалась автомашина  «Лада Ларгус» под управлением жительницы г. Череповец, 1970 г.р. В ДТП пострадала пассажирка, 1954 г.р. Женщина была доставлена в Шекснинскую ЦРБ, где ей диагностировали ушиб шейного отдела позвоночника, грудины, ушибленную рану головы. Буквально через 20 минут на этом же отрезке пути житель Вологды, 1981 г.р., не справился с управлением автомашины «Субару», совершил съезд в кювет и опрокидывание.
     Госавтоинспекция предупреждает водителей, что в связи с понижением температуры наружного воздуха и выпадением осадков, владельцам автотранспорта пора или «переобувать» колеса или ограничивать скоростной режим.
Елена ИЗЮМОВА.
 
Гость Гость
А почему на фото Пачевская отворотка?

Страницы

Еще новости

Реклама