Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​Северная сбытовая компания информирует о закрытии клиентских офисов на неделю

1814
В соответствии с Указом президента РФ В.В. Путина «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» клиентские офисы ООО «Северная сбытовая компания» будут закрыты с 30 марта по 3 апреля 2020 года.  Оперативно получить информацию о состоянии лицевого счета жители Вологодской области и юридические лица могут через личные кабинеты клиентов:
 для физических лиц Обращения принимаются дистанционно через:  
Все способы дистанционного обслуживания:
Способы дистанционного обслуживания для населения
Способы дистанционного обслуживания для юридических лиц
 
В случае отсутствия электроснабжения в многоквартирных домах можно обратиться в аварийные службы управляющих компаний, в частном секторе – по телефонам горячих линий сетевых организаций:
Вологодский филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» - 8-800-220-0-220
 АО «Вологдаоблэнерго» - 8-800-700-52-47
МУП «Электросеть» (г. Череповец) - 8-8202-777-790
 
Северная сбытовая компания желает всем крепкого здоровья и рекомендует соблюдать режим карантина. Чтобы выходные дни в домашней обстановке прошли интересней, компания дарит подписку на КиноПоиск HD на два месяца. По промокоду «ENERGY» доступно более семи тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов, а также открывается доступ ко всем возможностям Яндекс.Плюс (Яндекс.Музыка без ограничений, скидки в Яндекс.Такси и другие преимущества). Активировать код можно до конца мая всем, у кого нет действующей подписки. Ссылка для подключения подписки: https://clck.ru/MfKjy.
 
 
Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»      
Губина Елена Николаевна                                
Тел. +7-921-533-96-25
Gubina_en@sevesk.ru

Еще новости

Реклама