Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Криминал

Мусор с балкона
    В полицию поступила жалоба на жильцов одной из квартир, проживающих по адресу: Юбилейная, 16 на то, что они выбрасывают через балкон мусор и выгуливают собаку без намордника. То и другое нарушение попадает под статью административного кодекса.
 
Чему учил жену муж?
    Жительница Чебсары пожаловалась на мужа, обвинив его в нанесении ей побоев.
 
Не совпадение желаний
     Жительница ул. Гагарина из дома № 3 пожаловалась на соседей, которые постоянно шумят и мешают отдыхать. От аналогичной проблемы, но разового характера, пострадали и жители дома № 16 на ул. Юбилейной,  дома № 21 на ул. Труда. А вот жителей дома № 13 по улице Труда беспокоит молодежь, которая собирается в одном из подъездов.
 
Человека нет  в живых, а деньги с карты кто-то снял
     Жительница Шексны заявила, что с кредитной карты ее покойной матери кто-то обналичил 30000 рублей. Ведется расследование.
 
Отобрали колбасу
    Охранник магазина «Дикси» задержал мужчину, который пытался похитить колбасу. Жительница ул. Звездной сообщила о хищении из квартиры дорожек, а житель д. Прогресс – о пропаже ноутбука.
 
Разбили стекла
    Житель дома № 14 на ул. Юбилейной сообщил, что девочка лет 8 разбила в раме его квартиры стекло. Продавец ТЦ «Вертикаль» обнаружила, что на втором этаже входной двери разбито стекло, но следов проникновения не выявлено. В ходе конфликта с бывшей женой мужчина из д. Пача разбил стекло в раме.
 
Елена ИЗЮМОВА.
 
Авторы: 

Страницы