Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Северная сбытовая компания приглашает студентов на работу в летний период

2085
У молодых людей есть отличный шанс познакомиться с деятельностью крупнейшей энергокомпании – гарантирующего поставщика электроэнергии в Вологодской области, провести лето с пользой и заработать. 
И, возможно, после окончания учебного заведения влиться в дружный коллектив ССК.
     Энергокомпания готова трудоустроить студентов старших курсов (с 18 лет) учебных заведений Вологодской области в период с конца мая по август 2021 года.
     Где можно работать?
Клиентские офисы ССК есть во всех районах Вологодской области https://sevesk.ru/populace/contacts/
     Что нужно делать (варианты трудоустройства).
- Администратор клиентского зала (взаимодействие с клиентами, обучение пользованию дистанционными сервисами, консультации по заключению договора энергоснабжения и др.).
- Оператор клиентского зала (заочное взаимодействие с клиентами: сбор данных о приборах учёта электроэнергии, приём показаний электросчётчиков, обучение пользованию дистанционными сервисами и др.).
- Помощник контролёра (фиксация показаний приборов учёта электроэнергии).
     «Предлагая молодёжи работу, мы решаем сразу несколько важных задач. Прежде всего это содействие трудовой занятости молодых людей, вопрос самоопределения: познакомившись с энергокомпанией, проверив себя, возможно, они выберут своё постоянное дело жизни. И это будет постоянная работа в ССК. Энергокомпания заинтересована в молодых специалистах, в формировании надёжного кадрового резерва. Также это и вопрос безопасности: в летний период молодёжь будет занята полезным делом», - отметил генеральный директор ООО «Северная сбытовая компания» Виктор Луцкович.
     Если вы заинтересовались предложением, информацию о себе (ФИО, учебное заведение, специальность, где хотите работать, контактные данные) можно направить на адрес электронной почты hr@sevesk.ru.
Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания».

 


 

Еще новости

Реклама