Шекснинские самбисты взяли серебро на Открытом кубке мэра г. Вологды

9377
13 ноября в областной столице состоялся открытый Кубок мэра г. Вологды по самбо. В соревнованиях участвовали более 300 участников со всей России. Честь Шексны защищала команда спортивного клуба «Пионер».
      Несмотря на серьезную конкуренцию, шекснинские спортсмены стали серебряными призерами в командном зачете. Лучше всех в команде себя проявил Егор Веселов в весовой категории 38 кг. Волю к победе проявил и Эрик Оганнисян, который проиграл сопернику с минимальным количеством баллов.
     - Общим результатом команды мы довольны, потому что это высокий уровень соревнований и шекснинские ребята показали достойную борьбу, - прокомментировал результаты Сергей Ситников, основатель клуба «Пионер».