Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Нифантове появился настоящий «Город детства» - там, где много интересных книг!

3567
4 апреля в Нифантовской библиотеке состоялось знаменательное для юных читателей событие – был торжественно открыт новый интерактивный досуговый зал «Город детства». Почётное право перерезать красную ленточку предоставили С.М. Меньшикову, руководителю администрации Шекснинского района и Е.А. Пророковой, заведующей Нифантовской сельской библиотекой.  
     - Мы очень надеемся, что те изменения, которые у нас произошли, сделают библиотеку ещё более комфортной для читателей, - сказала Елена Александровна.
     Библиотека в Нифантове, без преувеличения, является мощным культурным двигателем для местных жителей, и недостатка в читателях, ни в маленьких, ни во взрослых, здесь никогда не было. Здесь регулярно проходят самые интересные мероприятия и собираются активные и увлечённые люди. И главной причиной такой вот успешной работы, конечно, является коллектив библиотеки.
     Где библиотека нашла средства на такое сказочное преображение и чьими руками были выполнены ремонтные работы, читайте в свежем номере нашей газеты!
Ольга Соколова.

Еще новости

Реклама