2 августа в с. Липин Бор прошли соревнования на Кубок Вологодской области по пляжному волейболу среди команд ветеранов.
Удачный дебют по пляжному волейболу
04.08.2014
2812
Честь Шекснинского района защищали Владимир Овчинников и Павел Черепанов из Нифантова. Дебют на таком уровне соревнований оказался удачным - нашим мужчинам досталось серебро!
Елена ИЗЮМОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
27.03.2025
На Вологодчине завершилась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
21.03.2025
Губернатор Вологодской области подписал соответствующее постановление о поощрении граждан в связи с проведением СВО на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областях и Украины.
27.03.2025
Вологодским бойцам и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. Некоторые из мер поддержки появились в регионе по инициативе Губернатора области Георгия Филимонова. Так, например, для участников СВО организована углубленная диспансеризация в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн. Здесь по поручению главы региона в 2024 году открыто отделение реабилитации на 30 коек для участников специальной военной операции.