Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

3849
С 14 по 19 июля на дорогах района произошло 16 ДТП, в которых пострадал мужчина, 1951 года рождения, житель Череповца.
    14 июля, в 21.30, на 5 километре дороги Пача-Соколово-Шеломово водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя иномаркой, не учёл скорость движения, не справился с управлением, после чего совершил съезд в кювет. При аварии пострадал сам виновник случившегося. С рваной раной левого века он был доставлен в больницу. По данному факту ведётся административное расследование.
     16 июля, в 14.05, на улице Труда, около дома № 7, водитель, управляя иномаркой, неправильно выбрал дистанцию до впереди идущей автомашины МАЗ, в результате чего произошло столкновение. При ДТП никто не пострадал.
     18 июля, в 7.20 утра, на Восточной улице водитель, управляя автомашиной УАЗ «Патриот», не уступил дорогу «Жигулям», которые пользовались преимущественным правом проезда. В результате автомобили столкнулись. При аварии никто не пострадал.
     19 июля, в 8.10, на 1 километре дороги Прогресс - Потеряево- Марьино водитель, управляя автомашиной УАЗ, поворачивая налево, не предоставил преимущество автомашине ГАЗ-2705, которая в это время совершала маневр обгона. В итоге произошло столкновение. При ДТП никто не пострадал.
     Информацию предоставила ГИБДД.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама