Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

4293
С 6 по 12 апреля на дорогах района зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал.
     8 АПРЕЛЯ, в 8 утра, в посёлке Шексна, на улице Труда, около школы, женщина, управляя автомашиной ВАЗ, при движении задним ходом совершила наезд на бетонный блок.
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 8.05 утра, на улице Первомайской, около дома № 10, женщина, управляя иномаркой, при движении задним ходом совершила наезд на стоявшую автомашину «Ауди-80».
     В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 17.35, на 57 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя автомашиной «Рено», неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего трактора с прицепом. В результате произошло столкновение. Виновник ДТП привлечен к ответственности.
     9 АПРЕЛЯ, в 11.45, на улице Нагорной, 49 женщина, управляя автомашиной ВАЗ, при движении задним ходом совершила наезд на стоявшую автомашину «Мазда».
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 13.30, на улице Труда, 21 водитель автомашины ВАЗ не уступил дорогу пользовавшейся преимущественным  правом проезда автомашине «Форд-Фокус». В результате произошло столкновение. Виновник ДТП привлечен к ответственности.
     11 АПРЕЛЯ, в 11.45, на 54 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя автомашиной УАЗ, неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего «КамАЗа». В результате произошло столкновение. Виновник ДТП привлечен к ответственности.
     В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 21.00, на улице Сапожникова, 1 водитель, управляя автомашиной ВАЗ, при движении задним ходом совершил наезд на стоявшую автомашину «Лада Приора».
     12 АПРЕЛЯ, в 7.40, на перекрестке улиц Пролетарская - Октябрьская водитель, управляя иномаркой, при повороте направо совершил столкновение с «Дэу-Нексией». Виновник ДТП привлечен к ответственности.
Информацию предоставила ГИБДД.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама