Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

4134
С 1 по 5 апреля на дорогах района зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал.
     1 АПРЕЛЯ, в 10.50, на 10 км автодороги Шексна - Сизьма женщина, управляя иномаркой, неправильно выбрала дистанцию до впереди идущей автомашины «Рено-Логан». В результате произошло столкновение. Виновник ДТП привлечен к ответственности.
     1 АПРЕЛЯ, в 12.40, на улице Труда, 6 женщина, управляя автомашиной «Лада Приора», при движении задним ходом совершила наезд на стоявшую иномарку.
     2 АПРЕЛЯ, в 11.40, на улице Водников, 7 водитель, управляя автомашиной ВАЗ, при движении задним ходом совершил наезд на стоявшую автомашину ВАЗ.
     2 АПРЕЛЯ, в 13.05, на улице Садовой, 21 водители, управляя автомашинами «Шевроле» и «Хюндай», при встречном разъезде неправильно выбрали боковой интервал, в результате чего совершили касательное столкновение друг с другом. Оба водителя привлечены к ответственности.
     2 АПРЕЛЯ, в 14.15, на 82 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя большегрузом, при движении задним ходом совершил наезд на стоявшую автомашину «Лада Калина».
     3 АПРЕЛЯ, в 00.50, на улице Октябрьской, 122 водитель, управляя иномаркой, при движении задним ходом совершил наезд на стоявшую другую иномарку.
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 13.00, на улице Пролетарской, 14 водитель, управляя автомашиной ГАЗ, при движении задним ходом совершил наезд на стоявшие «Жигули».
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 17.50, на улице Октябрьской, 128 водитель, управляя автомашиной «КИА Спектра», при движении задним ходом совершил наезд на стоявшую автомашину «Шкода Октавия».
     4 АПРЕЛЯ, в 16.45, на 84 км автодороги Вологда-Новая Ладога (территория АЗС-22) водитель после заправки своей автомашины ВАЗ начал движение, забыв вынуть заправочный шланг из бензобака, в итоге оборвал его, чем повредил колонку.
     5 АПРЕЛЯ, в 20.05, на улице Нагорной, 6 водитель, управляя автомашиной ВАЗ, при движении задним ходом совершил наезд на стоявшую автомашину «Шевроле Ланос».
     УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ! Будьте предельно внимательны и осторожны. При движении задним ходом убедитесь в своей безопасности и безопасности окружающих.
Информацию предоставила ГИБДД.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама