Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

3549
С 24 по 30 марта на дорогах района произошло 17 ДТП, в которых никто не пострадал.
     24 МАРТА, в 17.05, на 84 км автодороги Вологда-Новая Ладога (в черте посёлка) водитель, управляя иномаркой, не учел скорость и дистанцию до впереди идущей автомашины ВАЗ-21093 и совершил столкновение. 
     В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 17.25, на 87 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21101, не учел скорость движения своего транспортного средства и дистанцию до впереди идущей иномарки и совершил с ней столкновение. 
     25 МАРТА, в 11.35, на 2 км дороги Шексна - Сизьма водитель, управляя автомашиной КамАЗ, не учел боковой интервал при встречном разъезде с  большегрузом и совершил касательное столкновение. С места ДТП нарушитель уехал, но позже был обнаружен нарядом ДПС и привлечен к ответственности.
     28 МАРТА, в 00.05, на 6 км дороги Шексна - Сизьма водитель, управляя автомашиной «Москвич», не учел скорость движения, после чего совершил съезд в кювет и опрокидывание. С места происшествия нарушитель уехал, но позже был обнаружен нарядом ДПС. Как выяснилось, виновник на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. В итоге он был привлечен к ответственности.
     В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 8.30 часов, на территории АЗС-22  (84 км федеральной трассы) водитель после заправки своих «Жигулей» начал движение, забыв вынуть заправочный шланг из бензобака. В результате он его оборвал, чем повредил колонку.
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 14.00, на 3 км дороги Пача - Демидово  женщина, управляя иномаркой, не учла скорость движения, не справилась с управлением, в итоге совершила съезд в кювет и опрокидывание.  
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 15.05,  на 53 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя большегрузом, не учел скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет.
     28 МАРТА, в 15.40, на улице Фабричной, в микрорайоне Нифантово, водитель, управляя иномаркой, поворачивая направо, не рассчитал угол поворота  и совершил столкновение с идущими навстречу «Жигулями». 
     29 МАРТА, в 05.40, на 52 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя ВАЗ-21104, не учел скорость движения и погодные условия, не справился с управлением, в итоге совершил съезд в кювет и опрокидывание.  
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 15.35, в деревне Прогресс, на улице Полевой, около дома № 1, водитель, управляя трактором Т-190, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ.
Информация предоставила ГИБДД.
Авторы: 

Еще новости

Реклама