С 16 по 23 февраля на дорогах района произошло 19 ДТП, в одном из которых пострадала вологжанка, 1961 года рождения.
Хроника дорожных происшествий
05.03.2011
4630
16 ФЕВРАЛЯ, в 18.25, на 75 километре федеральной трассы, в районе деревни Жайно, водитель, управляя «Жигулями», не учёл безопасный боковой интервал, в результате совершил касательное столкновение с другими «Жигулями». При аварии никто не пострадал. На виновника составлен административный протокол.
В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 9.30, на 6 километре дороги Шексна-Сизьма водитель, управляя иномаркой, не учёл скорость движения, заехал в выбоину на дороге, после чего не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. При ДТП никто не пострадал.
18 ФЕВРАЛЯ, в 10 утра, на 22 километре дороги Шексна-Сизьма водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21150, не учёл скорость движения, не справился с управлением, в итоге совершил съезд в кювет. При ДТП никто не пострадал.
19 ФЕВРАЛЯ, в 10.40, на 5 километре дороги Сизьма-Сыромяткино, недалеко от деревни Ерёмино, женщина, 1973 года рождения, управляя иномаркой, не справилась с управлением, автомобиль занесло, после чего произошло столкновение с идущим навстречу «КамАЗом». При аварии никто не пострадал.
В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 21.10, на дороге около «индустриального парка» водитель, управляя автобусом, не учёл скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Обошлось без пострадавших.
20 ФЕВРАЛЯ, в 6.45 утра, на 76 километре трассы Вологда-Новая Ладога, неподалёку от деревни Слизово, водитель, управляя иномаркой, не учёл скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет.
23 ФЕВРАЛЯ, в 12.40, на 8 километре дороги Чёбсара-Леоново водитель, 1959 года рождения, житель Вологды, управляя иномаркой, объезжая стоявшую на обочине автомашину ГАЗ, не учёл скорость движения, не справился с управлением, в результате автомобиль занесло, и произошло столкновение с идущими навстречу «Жигулями». При аварии пострадала женщина, 1961 года рождения, пассажир иномарки. Она получила ушиб височной области. По данному факту ведётся административное расследование.
Информацию предоставила ГИБДД.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
27.03.2025
На Вологодчине завершилась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
27.03.2025
Вологодским бойцам и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. Некоторые из мер поддержки появились в регионе по инициативе Губернатора области Георгия Филимонова. Так, например, для участников СВО организована углубленная диспансеризация в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн. Здесь по поручению главы региона в 2024 году открыто отделение реабилитации на 30 коек для участников специальной военной операции.