Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

4893
С 9 по 15 февраля на дорогах района произошло 18ДТП, в одном из которых пострадал мужчина, 1964 года рождения.
     10 ФЕВРАЛЯ, в 7.45, на 84 километре трассы Вологда-Новая Ладога, в черте посёлка, водитель, 1951 года рождения, управляя автомашиной ИЖ-2126, не предоставил преимущество в движении иномарке, в итоге совершил с ней столкновение. На виновника составлен административный протокол.
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 22 часа, на 86 километре федеральной трассы, в районе Нифантова, водитель, 1962 года рождения, уроженец Ивановской области, управляя автомашиной «Man» с прицепом, не учёл скорость движения своего автомобиля, в результате совершил наезд на стоявшую на дополнительной полосе другую автомашину «Man» с прицепом-цистерной. При аварии никто не пострадал.
     13 ФЕВРАЛЯ, в 8.15 утра, на 7 километре дороги Шексна-Сизьма водитель, управляя автомашиной ЗИЛ, не предоставил преимущество в движении «Жигулям», которые двигались по главной дороге. В итоге произошло столкновение. При ДТП пострадал пассажир «Жигулей», 1964 года рождения. По данному факту ведётся административное расследование.
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 13.10, на 67 километре трассы Вологда-Новая Ладога, в районе Чёбсары, водитель «КамАЗа» поставил свою автомашину на уклоне, в итоге «большегруз» самопроизвольно скатился и совершил наезд на стоявший неподалёку другой «большегруз». Оба транспортных средства получили повреждения.
     15 ФЕВРАЛЯ, в 12.10, на улице Шоссейной, около ИК-12, водитель, управляя автомашиной «КамАЗ», при повороте налево совершил столкновение с обгонявшими его «Жигулями». При ДТП никто не пострадал. Автомобили получили повреждения. На виновника аварии составлен административный протокол.
     В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 10.25, в карьере «Старово» (расположен на 4 километре дороги Шексна-Сизьма) водитель, управляя «большегрузом», не учёл скорость движения своего транспортного средства, не справился с управлением, после чего совершил наезд на другой «большегруз». При ДТП никто не пострадал. 
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 18.20, на улице Нагорной (возле товарной конторы) водитель, управляя «Газелью», при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в итоге совершил наезд на забор, тем самым повредил свой автомобиль.
Информацию предоставила ГИБДД.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама