Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

4011
В период с 1 по 11 января на дорогах района зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия.
     2 ЯНВАРЯ, в 07.05, на ул. Шоссейной в Шексне водитель, управляя иномаркой, при разъезде со встречной автомашиной не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение. 
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 14.50, на ул. Шоссейной водитель, управляя автомашиной «Шевроле-Лачетти», не учел скорость движения своего транспортного средства, дорожные и погодные условия, допустил занос автомашины и совершил съезд в кювет.
     3 ЯНВАРЯ, в 07.15, на 74 км автодороги Вологда-Новая Ладога женщина, управляя иномаркой, не учла скорость движения своего транспортного средства, дорожные и погодные условия, допустила занос автомашины и совершила съезд в кювет.
     В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 07.50, на 80 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя иномаркой, не учел скорость движения своего транспортного средства и совершил наезд на остановившуюся автомашину ВАЗ. 
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 14.00, на 55 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя иномаркой, не учел скорость движения своего транспортного средства, дорожные и погодные условия, совершил съезд в кювет и опрокидывание.
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 15.30, на 74 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя иномаркой, не учел скорость движения своего транспортного средства, дорожные и погодные условия и совершил съезд в кювет.
     4 ЯНВАРЯ, в 6.00, на 92 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя иномаркой, не учел скорость движения своего транспортного средства, дорожные и погодные условия и совершил съезд в кювет.
     В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 11.00, на ул. Заводской в Шексне водитель, управляя автомашиной КамАЗ, при разъезде со встречной автомашиной не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение с автомашиной ВАЗ.
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 16.00, в деревне Марьино водитель, управляя иномаркой, при разъезде со встречной автомашиной не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение.
     6 ЯНВАРЯ, в 16.15, на автодороге Чебсара-Леоново женщина, управляя иномаркой, не учла скорость движения своего транспортного средства, дорожные и погодные условия и в результате заноса совершила наезд на препятствие (снежный вал), тем самым повредив автомашину.
     11 ЯНВАРЯ, в 17.15, на 1 км автодороги Шексна-Потеряево (мост через реку Угла) при разъезде автомашин «Шкода Октавия» и ВАЗ -21101 водители неправильно выбрали боковой интервал и совершили касательное столкновение. Ведется административное расследование.
Информацию предоставила ГИБДД.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама