Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

4899
В период с 20 по 26 октября на дорогах района произошло 13 ДТП, в которых никто не пострадал.
     20 ОКТЯБРЯ, в 9.30, на 52 километре федеральной трассы, в районе деревни Нестерово, водитель, управляя автомашиной УАЗ «Патриот», не учёл скорость движения и не рассчитал дистанцию до впереди идущей большегрузной иномарки, в результате автомобили столкнулись. Виновник ДТП привлечён к административной ответственности.
     22 ОКТЯБРЯ, в 11.30, в Шексне, на перекрёстке улиц Полевая и Детская, водитель, управляя «Жигулями», не уступил путь другим «Жигулям», в итоге автомашины столкнулись. На виновника дорожного происшествия составлен административный протокол.
     В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 14.20, на 80 километре трассы Вологда-Новая Ладога, в районе Чуровского, водитель, управляя «Жигулями», не учёл скорость движения и дистанцию до впереди идущих других «Жигулей». В результате произошло столкновение. При аварии никто не пострадал.
     23 ОКТЯБРЯ, в 19.45, в посёлке Шексна, на Лесной улице, водитель иномарки не учёл скорость движения, не снизил скорость при возникновении опасности, после чего совершил наезд на собаку, перебегавшую проезжую часть. 
     24 ОКТЯБРЯ, в 15.30, в посёлке Шексна, на улице Труда, водитель, управляя иномаркой, не уступил дорогу «Жигулям», в итоге произошло столкновение. В ДТП никто не пострадал. 
     26 ОКТЯБРЯ, в 14.30, на улице Труда водитель иномарки не учёл скорость движения, дистанцию до впереди идущей автомашины ВАЗ, в результате аварии автомобили столкнулись. Никто  не пострадал. Виновник привлечён к административной ответственности.
Информацию предоставила ГИБДД.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама