с/п Никольское
БУК ШМР «Центр молодёжной культуры «Прогресс»
26 января, 22.00. «Брызги шампанского!»
27, 28, 29 декабря, 21.00. Корпоративные вечера.
30 декабря, 10.00, 12.00 и 14.00. Детские новогодние ёлки.
30 декабря, 21.00. Корпоративный новогодний вечер.
с/п Нифантовское
БУК СП «Нифантовская культура»
29 декабря (по графику) Новогодние утренники для обучающихся младших классов.
29 декабря, 18.00. Новогодняя дискотека для старшеклассников.
с/п Чуровское
Чуровский ДК
30 декабря, 10.00. Детская сказка-спектакль «Новогодний бал в царстве Снежной королевы».
30 декабря, 18.00. Визит Деда Мороза и Снегурочки к детям на дом по заявкам родителей «Серпантин желаний».
Слизовский ДК
25 декабря, 14.00. Игровая программа для детей «Ищем Новый год»
26 декабря, 14.00. Выставка рисунков «Новогоднее чудо».
27 декабря, 19.00. Вечер отдыха «Везёт нас сказка в Новый год».
Подгорновский клуб
28 декабря, 18.00. Вечер отдыха «Скоро, скоро Новый год».
30 декабря, 18.00. Визит Деда Мороза и Снегурочки к детям на дом по заявкам родителей «Серпантин желаний»
31 декабря, 10.00. Детская сказка-спектакль «Новогодний бал в царстве Снежной королевы».
с/п Сиземское
Чаромский ДК
25 декабря, 16.00. Детская дискотека.
26 декабря, 20.00. Дискотека для школьников.
26 декабря, 22.00. Дискотека для молодёжи.
27 декабря, 20.00. Викторина « Как встречают новый год люди всех земных широт».
27 декабря, 20.30. Дискотека для школьников.
27 декабря, 22.00. Дискотека для молодёжи.
30 декабря, 13.30. Детская дискотека.
БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры» с.Сизьма
28 декабря, 18.00. Детская дискотека «Ура! У нас каникулы».
Еремеевский ДК
25 декабря, 15.00. Час русской народной игры.
Шигоевский клуб
28 декабря, 12.00. Детский утренник «Лесной праздник».
28 декабря, 14.00. Праздничные мероприятия для школьников (6-7 класс) «Новогодний серпантин» (МОУ ШМР «Чаромская СОШ»).
с/п Железнодорожное
Пачевский ДК
25 декабря, 18.00. Праздничное мероприятие клуба ветеранов
«Под звон бокалов».
27 декабря, 12.00. Новогоднее представление.
Клуб д. Демидово
28 декабря, 13.00. Новогодние конкурсы, викторины «Скоро Новый год!»
30 декабря, 13.00. Новогодняя детская ёлка «Здравствуй, ёлка, Новый год!»
с/п Любомировское
Любомировский ДК
30 декабря, 16.00. Новогоднее представление.
с/п Угольское
Больше-Ивановский ДК
25 декабря, 14.00. Конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку.
25 декабря, 14.00. Конкурс на изготовление лучшей новогодней игрушки.
27 декабря, 21.00. Молодёжная дискотека.
28 декабря, 14.00. Детская новогодняя ёлка.
с/п Юроченское
Юроченский ДК
28 декабря, 13.00. Развлекательная программа «В хороводе снежинок».
30 декабря, 17.00. Развлекательная программа «Новогодний сюрприз».
с/п Фоминское
Фоминский ДК
27 декабря, 10.00. Новогодняя ёлка для малышей.
28 декабря, 10.00. Праздничное мероприятие для школьников.