Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

В Сокольском районе в результате ДТП погиб 3-летний ребенок

25 января в 20:20 в Сокольском районе на 488 км. автодороги Москва – Архангельск  водитель автомашины   Renault Sandero 1986 г.р. при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2110. В результате аварии 3-летний ребенок, находившийся в детском удерживающем устройстве на переднем сиденье отечественного автомобиля, погиб.  Пассажирка ВАЗа 1985 г.р., еще один ребенок 1 год  с тяжелыми травмами госпитализированы. Доставлена в больницу и пассажирка иномарки 1987 г.р. Водители автомашин от госпитализации отказались. На месте работает следственно–оперативная группа, обстоятельства происшествия устанавливаются. По результатам будет принято процессуальное решение. 

Порядка 100 тысяч рублей штрафа может грозить череповчанину, который устроил пьяный дебош в автобусе.

Около 100 тысяч рублей штрафа может грозить череповчанину за пьяный дебош в автобусе

 

Около 100 тысяч рублей штрафа может грозить череповчанину за пьяный дебош в автобусе

 

Именно в эту сумму оценил ущерб владелец транспортного средства.
Напомним, что ЧП случилось в автобусе 25 маршрута еще в начале января. Пьяный 27-летний мужчина стал прямо в салоне поджигать и тушить бумагу. После того, как кондуктор сделала замечание, череповчанин на какое-то время успокоился. Но вскоре злоумышленник потребовал остановить автобус, а когда услышал отказ, то набросился с кулаками на кондуктора. Буян также разбил стекло, осколками которого пострадавшая порезалась.

Женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Сейчас она находится на больничном и собирается подавать в суд. Дебоширу скорее всего придется оплатить лечение и возместить моральный ущерб. Кроме того, иск уже подал владелец автобуса. Замену стеклопакета и четырехдневный простой транспортного средства предприниматель оценил в 92 тысячи рублей. По факту побоев возбуждено уголовное дело. Молодой человек может попасть за решетку на срок до 2 лет, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на официальный сайт мэрии города металлургов.

Страницы