Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Воспитанники детского сада "Гусельки" получили удостоверения юного пешехода

4163
«Стань заметнее на дороге» под таким названием прошла акция-призыв для родителей в Центре развития ребенка - детский сад «Гусельки». Важным атрибутом акции стал светоотражающий элемент.  
Целью акции была активизация деятельности детского сада по привлечению внимания участников дорожного движения к поведению детей на пешеходных переходах, проблеме дорожно-транспортного травматизма, пропаганде ношения на одежде светоотражающих элементов детей дошкольного возраста.
      Воспитанники подготовительной группы встретились с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району. На встрече говорили  о важности светоотражающих элементов: что это такое и для чего они нужны, где правильно их размещать и, самое главное, что световозвращатели помогают соблюдать правила дорожного движения в любое время суток и при любых обстоятельствах. Желаем всем участникам движения, и большим и маленьким, чтобы световозвращатели стали хорошей жизненной привычкой. Позже воспитатели вручили детям удостоверения юного пешехода, родителям были розданы листовки, а младшим детям - знания о "светящихся" в темноте наклейках, нашивках, брелоках и браслетах.
       Сотрудники учреждения б
лагодарят О.В.Зорину за многолетнее сотрудничество с воспитанниками  детского сада.
Наш корр.

Еще новости

Реклама