Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району провели профилактическую беседу с военнослужащими Вологды-20

4941
В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей, в воинской части населенного пункта Вологда-20 сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району и 35-й военной автомобильной инспекции (территориальной) провели профилактические беседы с военнослужащими.
     Начальник ОГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району капитан полиции Д.Н. Широких довел информацию о состоянии аварийности на территории Вологодской области и Шекснинского района, а также причины, способствовавшие совершению ДТП. Проведена разъяснительная работа по соблюдению водителями скоростного режима в связи с изменениями погодных условий, правил обгона, проезда перекрестков, правил перевозки пассажиров, в том числе детей.
      Присутствующим рекомендовано пользоваться услугами официальных фирм и организаций по перевозке пассажиров, исключить передвижения в транспортных средствах, не имеющих документов на перевозку, а также лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью по перевозке пассажиров.
      Инспектор по пропаганде ОГИБДД капитан полиции О.В. Зорина довела информацию по детскому дорожно-транспортному травматизму, привела примеры ДТП, в которых погибли и пострадали дети. Разъяснила правила перевозки детей личным транспортом, а также соблюдение правил пешеходами и проезда пешеходных переходов.
Информация и фото предоставлены ОГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району.
 
 
 
 
 
 

Еще новости

Реклама