Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

План мероприятий, посвященных празднованию Нового 2020 года и Рождества Христова

3991
 
Время Мероприятие Место проведения Тел. ответственного
                                                                         20 декабря
10:00 Новогодний хоровод «Елочка, елка - лесной аромат» (0+)  Библиотека - филиал №32 2-37-57
10:00  Игровая программа  «В стране морозных снежков» (0+) Железнодорожная библиотека  4-51-49
10:00 Книжная выставка «Мир Новогодних чудес» (0+) Железнодорожная библиотека 4-51-49
11.00 Открытие выставки фотографий и открыток «Добрые традиции Нового года» Районный центр традиционной народной культуры, с.Сизьма 4-83-47
 
14:00 Выставка - обзор «Зимы прекрасные мотивы» (0+)  Домшинская библиотека 89218363362
18.00 Новогодний вечер отдыха в клубе ветеранов «В кругу друзей» (18+) Районный дом культуры, п.Шексна 2-26-01
                                                                        21 декабря
9.00-20.00 Фестиваль борьбы самбо на призы Главы Шекснинского муниципального района ФОК «Здоровье» 2-43-01
11.00– девочки, 13.00- мальчики Детские соревнования по плаванию «Ква- Ква – старты» БУ ФКИС ШМР «Дельфин» 2-32-93
12.30 Мастер - класс «Изготовление новогодней игрушки» (+12)
 
 
Шекснинская центральная библиотека 2-21-53
12:30 Мастер - класс «Новогодняя открытка» (6+) Чаромская библиотека 4-31-63
15:00 Праздничная программа  « Навстречу Новому году» (0+) Б - Ивановская библиотека 2-21-53
19.00-21.00 Школьная дискотека «Неоновый Новый год»(12+) Молодежный культурный центр "Энергия" 2-48-47
20.00 Новогодний вечер для взрослых (18+) Районный дом культуры, п.Шексна 2-26-01
                                                                         22 декабря
14.00 Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» (0+) Районный дом культуры, п.Шексна 2-26-01
                                                                         24 декабря
11:00 Познавательный час «Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радует нас» (0+) Чаромская библиотека  
4-31-63
12.00 Вечер отдыха «С новым годом , ветераны!» (18+) Чуровский ДК 4-21-19
15.00 Игровая программа «Кто первый» (0+) Чаромский ДК 2-11-82
15.00 Игровая программа «Волшебная шкатулка зимы» Еремеевский ДК 2-11-82
15:00 Конкурс рисунков «Наша елочка» Б - Ивановская библиотека 2-21-53
 
                                                                       25 декабря
11:00  Литературная викторина «Снежная - нежная сказка Зимы» (0+) Железнодорожная библиотека 4-51-49
12.00 Новогодний  огонек   в клубе ветеранов «Встреча» «Смехом, шуткой, без забот- мы встречаем Новый год» Слизовский ДК 2-11-82
12:30 Урок-игра  «Ёлочка, ёлка - лесной аромат»  (6+) Шекснинская детская библиотека 2-19-31
15.00 Конкурс рисунков «Символ года» (6+) Больше – Ивановский ДК 2-11-82
15:00 Новогодний огонёк «Новый год прощается со старым» (12+) 

 
Библиотека - филиал №32 2-37-57
15:00 Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями Молодежный культурный центр "Энергия" 2-48-47
16:00 Мастер - класс «Украшения окна на Новый год» (12+) Слизовская библиотека  4-71-49
                                                                      26 декабря
15-00 Детская новогодняя сказка «Новый год в Простоквашино» (0+) Подгорновский клуб 2-11-82
18.00 Торжественное зажжение главной ёлки посёлка Шексна Центральная площадь п. Шексна 2-11-82
                                                                      27 декабря
11.00 Игровая программа "Шишки-иголки"  (6+) Юроченский ДК 2-11-82
12.00. Новогодняя елка для малышей (0+) Фоминский ДК 2-11-82
14.00 Выставка «Очарование елочной игрушки» (0+) Еремеевский ДК 2-11-82
15:00  Шоу - программа  «Новый  год в кругу друзей» (12+) Железнодорожная библиотека 4-51-49
15:00 Тематический вечер «Новогодний серпантин»  (0+) Чаромская библиотека 4-31-63
15:00 Новогодняя программа для ветеранов Молодежный культурный центр "Энергия" 2-48-47
16.00 Новогодний огонек «Те, кому за…» Районный центр традиционной народной культуры, с. Сизьма, Дом культуры 4-83-47
16:00 Вечер отдыха «Зажигательная ёлка - 2020»  (12+)  Библиотека - филиал №34 2-21-53
18.00 Музыкальная программа  «Новогодний каламбур» (18+) Чуровский ДК 2-11-82
                                                                    28 декабря
12.00 Школьное новогоднее представление (6+) Фоминский ДК  2-11-82
13.00 Театрализованное представление «Зимняя сказка» (0+) Чуровский ДК 2-11-82
  Новогодний утренник «Волшебная сказка» (0+)
 
Шигоевский клуб 2-11-82
15.00  Вечер отдыха "Замело крылечко снегом"  (18+) Юроченский ДК 2-11-82
15.00 «Новогодние забавы» познавательная программа (6+) Чернеевский клуб 2-11-82
уточняется Первенство «Новогодняя гонка-2020» Лыжная трасса Прогресс 2-43-01
15.00 Соревнования по плаванию «День Комплексиста» БУ ФКиС ШМР «Плавательный бассейн «Дельфин» 2-32-93
20.00 Ледоденс Ледовая арена «Лидер» 2-14-09
                                                                      29 декабря
10:00, 12:30, 15:00, 17:30 Спектакль "Щелкунчик" + игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой Молодежный культурный центр «Энергия» 2-48-47
13:00
 
Семейная программа «Новогоднее чудо» (0+) Демидовский клуб 2-11-82
14.00 Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» (0+) Районный дом культуры, п.Шексна 2-11-82
18.00 Визит на дому Деда Мороза и Снегурочки «Дедушкины подарки»(0+) Чуровский ДК 2-11-82
20.00 Вечер отдыха     " Тусовочка   у ёлочки"  (18+) Юроченский ДК 2-11-82
                                                                     30 декабря
10:00 Книжная выставка «Новогодние приключения в стране литературных героев» (+12) 
 
Шекснинская центральная библиотека 2-21-53
13:00 Праздничная  программа  «Здравствуй Дедушка Мороз»  (0+) Б - Ивановская библиотека 2-21-53
 
13:00 Волшебный глобус  «Новогодние приметы - со всех концов планеты» (0+)
 
Домшинская библиотека 89218363362
15.00 Детский Новогодний утренник «Горыныч против Деда Мороза» (0+) Больше – Ивановский ДК 2-11-82
16.00 Новогоднее представление «Новый год к нам мчится» Любомировский ДК 2-11-82
16:00 Новогоднее игровое представление «Снежная, снежная сказка» (6+)  Слизовская библиотека   4-71-49
17.00 Новогоднее игровое представление «Снежная-снежная сказка»(0+) Слизовский ДК 2-11-82
19.00 Новогодняя дискотека Для старшеклассников Молодежный культурный центр «Энергия» 2-48-47
19.00-21.00 Школьная дискотека «Неоновый Новый год»(12+) Молодежный культурный центр "Энергия" 2-48-47
20.00 Детский утренник «Здравствуй, здравствуй Новый год» (0+) Чаромский ДК 2-11-82
                                                                      31 декабря
20.00
 
Новогодний огонек для взрослых «Новый год отметим вместе –танцем, юмором и песней» (18+) Демидовский клуб 2-11-82
20.00 Новогоднее представление «Вечера на хуторе близь Диканьки» (6+) Чернеевский клуб 2-11-82
21.00. «Бал – маскарад» (18+) Фоминский ДК 2-11-82
22:00 Праздничное театрализованное представление «Вечера на хуторе  близ    Диканьки» (0+)
 
Домшинская библиотека 89218363362
                                                                        1 января
01.00 Новогодняя развлекательная программа «Зимнее казино» (18+) Больше – Ивановский ДК 2-11-82
01.00 Новогодняя дискотека (18+) Дом культуры п. Чебсара  
01-00 Новогодняя ночь (18+) Подгорновский клуб 2-11-82
01-00 Новогодняя дискотека «Новогодний переполох»  (18+) Слизовский ДК 2-11-82
01.00 Вечер отдыха. «Карнавальная ночь» (18+) Чаромский ДК 2-11-82
01.00 Развлекательная программа  "Новогоднее зажигай-шоу" (18+) Юроченский ДК 2-11-82
01.00-05.00 Новогодняя дискотека Районный центр традиционной народной культуры,с.Сизьма,Дом культуры 4-83-47
01.00 Новогодняя ночь   (Площадь у здания ЗАГС) Молодежный культурный центр «Энергия» 2-48-47
01.00 Новогодняя ночь   (Площадь микрорайона) Нифантовский клуб 2-11-82
01.00 Новогодняя ночь  (Центральная площадь) Районный дом культуры, п.Шексна 2-11-82
01.30. «Новогодний бал» 18+ Еремеевский ДК 2-11-82
12.00 Новогодний мультимарафон ()+) Районный дом культуры 2-11-82
15.00 Новогодний музыкально – развлекательный вечер «Новогодний хоровод» Больше – Ивановский ДК 2-11-82
15.00 Развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!» (0+) Демидовский клуб 2-11-82
18.00 Игровая программа – «Новый год в кругу друзей» Любомировский ДК 2-11-82
21.00 «Новогодний переполох» Танцевальный вечер с игровой программой (18+) Чернеевский клуб 2-11-82
21.00 Развлекательная программа  "Новый год в кругу друзей" (18+) Юроченский ДК 2-11-82.
22.00 Новогодняя дискотека (18+) Слизовский ДК 2-11-82
22.00 Праздничная дискотека (18+) Дом культуры п. Чебсара  
                                                                          2 января
10.00-14.00 Мастер-классы Районный центр традиционной народной культуры,с.Сизьма,Музей Истории Сизьмы 4-83-47
11.00. Развлекательная программа «Любимый праздник детворы ЕЛКА» (0+) Ершовский ДК 2-11-82.
12.00 Игровая программа на свежем воздухе «Бой снежками» Больше – Ивановский ДК 2-11-82
12.00 Новогоднее путешествие в увлекательный мир кино» (0+) Районный дом культуры, п.Шексна 2-11-82
12.00 Дискотека с игровой программой «Снежная карусель» (0+) Чуровский ДК 2-11-82
12.00 Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» Районный центр традиционной народной культуры, п. Шексна 2-42-28
15.00 Игровая программа «Ура! Каникулы» (6 +) Демидовский клуб 2-11-82.
15.30 Конкурс рисунков «Зима» (0+) Чаромский ДК 2-11-82
16.00-17.30 Массовое катание на коньках Ледовая арена «Лидер» 2-14-09
18.00 Конкурс рисунка «Зимний этюд» Любомировский ДК 2-11-82
19.00 Развлекательная программа  "Заснежило-закружило" (12+) Юроченский ДК 2-11-82
                                                                          3 января
10.00-14.00 Мастер-классы Районный центр традиционной народной культуры,с.Сизьма,Музей Истории Сизьмы 4-83-47
11:00 Игровая программа  «Какой чудесный день» (6+) Шекснинская детская библиотека 2-19-31
11:00 Мультчас «Новогодние истории» (0+) 
 
Библиотека - филиал №32 2-37-57
12.00 Детский новогодний праздник "Сквозь снежинок хоровод в гости к нам Мороз идёт" (0+) Юроченский ДК 2-11-82
12.00 «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» (0+) Районный дом культуры, п.Шексна 2-11-82
12.00 Конкурс снеговиков «Снежный друг» Больше – Ивановский ДК 2-11-82
12.00 Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» Районный центр традиционной народной культуры, п. Шексна 2-42-28
12:00 Конкурс снеговиков « Снежный друг» (0+) Б - Ивановская библиотека 2-21-53
13.00 Показ мультфильмов « Король Лев-2» (0+) Чуровский ДК 2-11-82
13:00 Новогодний - квест «Зимние Волшебники России» (6+) Слизовская библиотека
 
 4-71-49
13:00 Новогодняя викторина «Сколько имён у Деда Мороза» (0+) Железнодорожная библиотека 4-51-49
14.00 «В гостях у бабы Яги» театрализованная игровая программа (0+) Чернеевский клуб 2-11-82
14.00 Игровая программа на улице «Клад Деда Мороза» (6+) Слизовский ДК 2-11-82
14.00 Игровая программа «В гости к бабушке Яге!» (6+) Подгорновский клуб 2-11-82
14:00 Новогодний кинозал «Дедморозовка Андрея Усачёва» (0+) Железнодорожная библиотека 4-51-49
14:00 "Морозко" Спектакль для детей Молодежный культурный центр «Энергия» 2-48-47
15.00 Конкурс рисунков «Подарок Деду Морозу» (6+) Демидовский клуб 2-11-82
15.00 Игровая программа. «Снежные бои» (0+) Чаромский ДК 2-11-82
16.00-17.30 Массовое катание на коньках Ледовая арена «Лидер» 2-14-09
17:00 "Морозко" Спектакль для детей Молодежный культурный центр «Энергия» 2-48-47
20.00 Ледоденс Ледовая арена «Лидер» 2-14-09
20.00 Вечер для тех, кому за... (18+) Дом культуры п. Чебсара  
                                                                         4 января
10.00-14.00 Мастер-классы Районный центр традиционной народной культуры,с.Сизьма,Музей Истории Сизьмы 4-83-47
12.00 Путешествие в новогоднюю страну мультфильмов(0+) Районный дом культуры, п.Шексна 2-11-82
12.00 Конкурс рисунков " Ах, кудесница   Зима"  (6+) Юроченский ДК 2-11-82
12.00 Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» Районный центр традиционной народной культуры, п. Шексна 2-42-28
12:30 Мастер - класс «Рождественская звезда» (0+) Чаромская библиотека  2-21-53
13:00 Громкие чтения «Зимней сказочной порой почитаем мы с тобой» (0+)
 
Домшинская библиотека 89218363362
13.00. Тематический час « Опасные подружки петарды и хлопушки». Дискотека. (6+) Ершовский ДК 2-11-82
 14.00 Игровая программа «По сказочным дорожкам»  (6+) Еремеевский ДК 2-11-82
 14.00 Игровая программа «Угадай мелодию» (6+) Чернеевский клуб 2-11-82
14:00   Просмотр мультфильмов   «Новогоднее  мульткафе» (0+)  Библиотека - филиал №34 2-21-53
 15.00 Игровая программа «Новогодняя коляда» (0+) Чаромский ДК 2-11-82
15.00 Мастер класс «Шар для ёлочки» (6+) Игровая программа «Зимние забавы» (6) Демидовский клуб 2-11-82
16.00-17.30 Массовое катание на коньках Ледовая арена «Лидер» 2-14-09
17.00 Музыкально-игровая программа «Стартинэйджер по новому» (12+) Чуровский ДК 2-11-82
                                                                        5 января
10.00-14.00 Мастер-классы Районный центр традиционной народной культуры,с.Сизьма,Музей Истории Сизьмы 4-83-47
11:00 Мультпарад «Самый сказочный праздник»  (6+) Шекснинская детская библиотека 2-19-31
12.00 Игровая программа «Новогодний калейдоскоп» (0+) Районный дом культуры, п.Шексна 2-11-82
12.00 Детский новогодний утренник "В гостях у кота Леопольда", сказка "На неведомых дорожках" (0+) Дом культуры п. Чебсара  
12.00 Игровая программа на свежем воздухе «Снежный городок» (6+) Больше – Ивановский ДК 2-11-82
12.00 Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» Районный центр традиционной народной культуры, п. Шексна 2-42-28
13:00  Театрализовано - игровая программа «Весёлые колядки» (0+) Железнодорожная библиотека 4-51-49
13:00 Интеллектуально - развлекательная программа «Права и правила Нового года» (6+) Слизовская библиотека  4-71-49
13.00. Валенки шоу для детей  « Этот русский валенок». (0+)
Дискотека. (6+)
Ершовский ДК 2-11-82
14.00 "Накануне Рождества" Концерт коллективов МКЦ "Энергия" Молодежный культурный центр "Энергия" 2-48-47
15.00 Развлекательная программа «Гуляют ребятки в зимние святки» Демидовский клуб 2-11-82
15.00 Детская дискотека (6+) Подгорновский клуб 2-11-82
15.00 Игровая программа «Мяч желаний» (0+) Чаромский ДК 2-11-82
16.00-17.30 Массовое катание на коньках Ледовая арена «Лидер» 2-14-09
18.00 Конкурс «Инсценируй Новогоднюю песню» Любомировский ДК 2-11-82
                                                                        6 января
10.00-14.00 Мастер-классы Районный центр традиционной народной культуры,с.Сизьма,Музей Истории Сизьмы 4-83-47
10:00-15:00 Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» Районный центр традиционной народной культуры,п. Шексна 2-42-28
12.00 Игровая программа «Снежная сказка» (0+) Районный дом культуры, п.Шексна 2-11-82
12.00 Детский лагерный сбор «Колядочки» (6+) Подгорновский клуб 2-11-82
12.00 Ежегодный детский сбор «Колядочки» (6+) Чуровский ДК 2-11-82
13.00.
 
Сохранение народных традиций « Пришла Коляда отворяй ворота». Поле чудес. (6+) Ершовский ДК 2-11-82.
14.00 Танцевально-игровая программа«Рождественская круговерть» Слизовский ДК 2-11-82
15.00 Рождественские колядки " Коляда  и Новый  год  -   ждут  детишек  у ворот "    (6+) Юроченский ДК 2-11-82
16.00 Святочные гуляния «Коляда-коляда» (6) Демидовский клуб 2-11-82
16.00-17.30 Массовое катание на коньках Ледовая арена «Лидер» 2-14-09
17:00  Праздничные колядки «Пришла коляда»(0+) Б - Ивановская библиотека 2-21-53
17.00 «Пришла коляда» праздничные колядки (6+) Больше – Ивановский ДК 2-11-82
17.00 «Все на Бал» костюмированная дискотека (6+) Чернеевский клуб 2-11-82
20.00.
 
« В ночь перед Рождеством».(18+) Ершовский ДК 2-11-82
                                                                       7 января
10.00-14.00 Мастер-классы Районный центр традиционной народной культуры,с.Сизьма,Музей Истории Сизьмы 4-83-47
10:00-15:00 Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» Районный центр традиционной народной культуры, п. Шексна 2-42-28
11.00 Рождественская ёлка Районный центр традиционной народной культуры, с. Сизьма, Дом культуры 4-83-47
       
12.00 Тематическая программа "Рождества волшебный свет" (6+) Юроченский ДК 2-11-82
12.00 Детская рождественская елка 6+ Чуровский ДК 2-11-82
13.00. Сохранение народных традиций. «Светлый праздник Рождества». Дискотека. (6+) Ершовский ДК 2-11-82.
13.00 Праздничная  программа «Рождества волшебные мгновенья» (0+) Слизовский ДК 2-11-82
13.00 Рождественский концерт (0+) Районный дом культуры 2-11-82
13.00 Праздничный концерт "Рождественский вояж" (0+) Дом культуры п. Чебсара  
15.00 Рождественские колядки «Коляда, коляда,отворяй ворота» Любомировский ДК 2-11-82
15.00 Игровая программа «Рождественский вечер» (6+) Больше – Ивановский ДК 2-11-82
15.00 Конкурс рисунков «Русская зима» (0+) Демидовский клуб 2-11-82
15:00 Игровая программа «Рождественский вечер»  (0+)
 
Б - Ивановская библиотека 2-21-53
16.00-17.30 Массовое катание на коньках Ледовая арена «Лидер» 2-14-09
21.00 «Рождественская ночь» Костюмированная дискотека (18+) Чернеевский клуб 2-11-82
                                                                      8 января
10.00-14.00 Мастер-классы Районный центр традиционной народной культуры,с.Сизьма,Музей Истории Сизьмы 4-83-47
12.00 Конкурсно – развлекательная программа «В гостях у Бабы – Яги» Больше – Ивановский ДК 2-11-82
12.00 Представление  «Рождественский Вертеп» Районный центр традиционной народной культуры, п. Шексна 2-42-28
13.00 Катание с горки «Скоростная ватрушка» (0+)    
13.00. Детская дискотека « До новых встреч» (6+) Ершовский ДК 2-11-82
15.00 Игровая программа «Снежный город» (0+) Демидовский клуб 2-11-82
15.00 Игровое мероприятия для детей на улице «Зимние забавы» Любомировский ДК 2-11-82
16:00 Квест - игра «Рождество на хуторе» (по произведениям Н.В. Гоголя) (6+) Слизовская библиотека 4-71-49
16.00-17.30 Массовое катание на коньках Ледовая арена «Лидер» 2-14-09
18.00 «Колядочки»  (12+) Чернеевский клуб 2-11-82

Еще новости

Реклама