Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шекснинском районе столкнулись три иномарки, шесть человек пострадали (ФОТО)

25794
Шесть человек пострадали в результате столкновения трех иномарок в Шекснинском районе. Авария произошла 20 мая в 17:35 на 56 километре трассы «Вологда - Новая Ладога».  

 

 

По предварительным данным машину Volkswagen, за рулем которой находился 35-летний мужчина, занесло и вынесло на встречную полосу движения. Автомобиль столкнулся со встречной Daewoo Nexia под управлением 56-летнего шекснинца. Затем Volkswagen столкнулся со встречной Skoda, за рулем которой находился 34-летний вологжанин, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на УМВД России по Вологодской области.

 

В результате аварии водитель Volkswagen получил перелом левого бедра, травму живота, водитель Daewoo - перелом левого бедра и левой голени, водитель Skoda - открытый перелом правого бедра, перелом костей таза. Пострадали и пассажиры Daewoo Nexia: 51-летняя женщина получила ушиб грудной клетки, 58-летняя женщина - ушиб костей таза. Кроме того, 31-летний пассажир Volkswagen получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

 

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=21-05-2016&newsid=242188

михайлович михайлович
Как можете писать предварительно виноват водитель ведь степень вины определяет только суд.В судебной практике существует термин виноват,частично виноват,не виноват.Почему ничего не пишете о колейности превышающей гост или у нас чиновники ни за что не отвечают. У нас в барбаче возможно в следующий дождь будет страшней дтп и опять мы прочитаем по предварительным данным виноват водитель но отнуть не администрация поселка ведь они чиновники.

Страницы

Еще новости

Реклама