Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

СРОЧНО. Серьезное ДТП около деревни Чернеево.

11226
По нашим данным в районе деревни Чернеево произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей.
 

      На данный момент мы не располагаем полной информаций: известно лишь, что на место выехали три бригады "Скорой помощи", расчет пожарной части и полиция.
Подробности в ближайшее время. 

      По поступающим данным в ЦРБ доставлено пятеро пострадавших. Только один из них передвигался самостоятельно. Судя по всему, пострадали шекснинцы, поскольку их сопровождали местные жители. Характер травм не установлен, но очень надеемся, что люди пострадали без серьезных последствий. 

По поступающим данным...

Авария с участием трех автомобилей произошла На 56-ом километре федеральной трассы (в районе деревни Чернеево). По предварительным данным автомашина "Фольксваген Джетта" (в ней находилось два человека), двигающаяся в сторону Шексны, столкнулась со встречной автомашиной "Дэу Нексия" (4 человека). От удара "Фольксваген" отбросило на "Шкоду" (один человек). В Шекснинскую ЦРБ доставлено пять человек, трое на носилках. Опять же по предварительным данным в тяжелом состоянии находится водитель "Фольксвагена".

По поступающим данным...

Как сообщили в ОГИБДД, авария случилась на 58 км, в 17.40. Житель Шексны, 1981 г.р., управляя автомашиной "Фолькваген Джетта", при завершении маневра обгона не справился с управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной "Дэу Нексия" под управлением жителя Шексны, 1960 г.р. и последующим столкновением с автомашиной "Шкода" под управлением жителя г. Вологды, 1982 г.р. По неподтверждённой информации, причиной аварии стали неблагоприятные погодные и дорожные условия и человеческий фактор.
 

Еще новости

Реклама