Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Объяснения нет, почему гаснет свет

3570
На текущей неделе шекснинцев несколько раз заставало врасплох отключение электроэнергии. 26 апреля – днём и 28 апреля – вечером многие испытали неудобства и встряски для нервной системы.
     Буквально на моих глазах 28 апреля во время отключения электроэнергии в центре Шексны после 17.00 перестали работать банкоматы и терминалы Сбербанка, у пользователей застряли пластиковые карты. В организациях отключались компьютеры, в квартирах - бытовые приборы, в подъездах – домофоны. 28 апреля, по свидетельствам жителей посёлка, не было электричества в части Шексны северной и в Шексне южной на улицах Садовой и Детской, куда аварийная бригада доехала уже затемно. 
   Руководство энергоснабжающей организации в который раз игнорирует наши обращения с просьбой объяснить населению (между прочим, своим плательщикам) причины аварии. Причём, было бы не так неприятно, если бы энергетики хотя бы молвили слово нашим журналистам, а не бросали трубку, как только услышат вопрос. Такое странное поведение официальных представителей организации прямо говорит об отношении к населению, для которого работаем мы, представители прессы. Мы не ставим точку в этом вопросе, следите за сайтом и газетой.
Ольга Соколова.
 

Еще новости

Реклама