Реклама
Реклама
Ехали на работу, попали в ДТП
21.12.2011
7714
21 декабря, в 7.45, на 7 км автодороги Княже-Шигоево-Филяково, водитель СПК «Искра», управляя автомашиной УАЗ, в которой вез операторов машинного доения на утреннюю дойку, не учел погодные условия, не справился с управлением и съехал в кювет. Машина при этом опрокинулась. Одна пассажирка после ДТП была госпитализирована в Шекснинскую ЦРБ с переломом. Остальные женщины коров подоили, а потом решили тоже пройти медицинское обследование. В настоящий момент все доставлены в ЦРБ.
Елена ИЗЮМОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
Реклама
Популярное за 7 дней
13.02.2025
1 марта 2022 года в Шекснинском районе началась реализация пилотного проекта по внедрению раздельного накопления твердых коммунальных отходов (ТКО), который инициировал президент России. Ключевая цель проекта - к 2030 году организовать в области 100 % сортировку отходов, вдвое снизить их размещение на полигонах, что позволит региону достигнуть выполнения задач национального проекта "Экологическое благополучие».
14.02.2025
Итоги заявочной кампании II Всероссийской муниципальной Премии «Служение» пестрят вологодскими участниками - 564 заявки, из них 10 от шекснинцев. Участниками стали наши представители муниципальной службы, молодые педагоги, волонтеры и активисты.