Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Сегодня возрастные участники спартакиады метали дротики, играли в шашки и соревновались в беге

В Шексне продолжаются соревнования в рамках зональной областной спартакиады среди ветеранов. 

Как уже сообщалось, участие в них принимают команды из 11 районов области по пяти спортивным дисциплинам. В каждой на старт выходят по одной женщине и по два мужчины. В первый день прошли жаркие баталии в теннис. Честь Шексны в них защищали А.Г. Титова, С.А. Шумилов, Н.Н. Леднев и заняли второе место. В пулевой стрельбе выступили Н.А. Сарайкова, В.И. Титов, В. Братчиков. Они принесли в общую копилку команды третье место. В плавании участвовали Е.Л. Савчук и Б.Г. Савинов и взяли «бронзу».
      В субботу соревнования продолжились. В дартсе «удар держали»  В.А. Урасков, Л.А. Якушенко, В.Г. Логинов. В шашечном турнире участие приняли – супруги Н.М. и А.А. Ивановы, Л.Ф. Балабанов. На беговую дорожку стадиона вышли Е.Е. Столяров, А.А. Рощупкин, О.М. Воробьева.
     Ждем результатов спартакиады!   

В Шекснинском районе столкнулись три иномарки, шесть человек пострадали (ФОТО)

Шесть человек пострадали в результате столкновения трех иномарок в Шекснинском районеАвария произошла 20 мая в 17:35 на 56 километре трассы «Вологда - Новая Ладога».

 

 

 

По предварительным данным машину Volkswagen, за рулем которой находился 35-летний мужчина, занесло и вынесло на встречную полосу движения. Автомобиль столкнулся со встречной Daewoo Nexia под управлением 56-летнего шекснинца. Затем Volkswagen столкнулся со встречной Skoda, за рулем которой находился 34-летний вологжанин, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на УМВД России по Вологодской области.

 

В результате аварии водитель Volkswagen получил перелом левого бедра, травму живота, водитель Daewoo - перелом левого бедра и левой голени, водитель Skoda - открытый перелом правого бедра, перелом костей таза. Пострадали и пассажиры Daewoo Nexia: 51-летняя женщина получила ушиб грудной клетки, 58-летняя женщина - ушиб костей таза. Кроме того, 31-летний пассажир Volkswagen получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

 

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=21-05-2016&newsid=242188

Страницы