ЗНАЙ НАШИХ. Юные шекснинские самбисты стали призёрами областных соревнований!

6291
     12 и 13 ноября команда ребят из нашего района принимала участие в областных соревнованиях по борьбе самбо. На состязания приехали более 250 спортсменов – из Шексны, Великого Устюга, Никольска, Харовска, Кадникова, Вологды, Череповца, Москвы, Архангельской области и др. 12 ноября состоялся открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по борьбе самбо. Здесь наши юноши В. Дурягин и Р. Коршунов, 1994-95 г.г. рождения, стали призёрами. 13 ноября прошло первенство г. Вологды по самбо. У ребят в весовой категории до 24 кг шекснинский спортсмен А. Осипов занял 3 место, в весовой категории до 32 кг призовое третье место досталось В. Смирнову, в весовой категории до 34 кг также 3 место завоевал М. Кудряшов,  в весовой категории до 38 кг оправдал надежды тренера А.А. Лужинского Н. Иванов, завоевавший в соревнованиях 2 место. Среди юношей тяжёлых весовых категорий призовые 2 и 3 места завоевали А. Носовёнков и М. Штерн соответственно.