Хорошая новость! Завтра откроют навигацию для маломерных судов!
22.04.2021
3800
На основании пункта 1.3 Правил пользования водными объектами, расположенными на территории области, утвержденных постановлением Правительства Вологодской области от 14 мая 2007 года № 601, 23 апреля будет открыта навигация для плавания на маломерных судах на водоемах и водотоках области , расположенных на территории Шекснинского, а также Бабаевского, Белозерского, Вашкинского, Вологодского, Грязовецкого, Кадуйского, Кириллловского, Междуреченского, Сокольского, Усть-Кубинского, Устюженского, Харовского, Чагодощенского и Череповецкого районов. В остальных навигацию откроют 30 апреля.
Информация предоставлена Управлением по мобилизационной подготовке, делам ГО, ЧС и
безопасности администрации Шекснинского района.
Фото сети Интернет.
Фото сети Интернет.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
27.03.2025
На Вологодчине завершилась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
27.03.2025
Вологодским бойцам и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. Некоторые из мер поддержки появились в регионе по инициативе Губернатора области Георгия Филимонова. Так, например, для участников СВО организована углубленная диспансеризация в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн. Здесь по поручению главы региона в 2024 году открыто отделение реабилитации на 30 коек для участников специальной военной операции.