Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

3135
С 4 по 10 октября  на дорогах района произошло 15 ДТП, в одном из которых пострадал мужчина.
    5 октября, в 13.50, на площадке у ТЦ «Мегалит» произошло столкновение двух автомашин – «Жигулей» и иномарки. Вина водителей обоюдная – один, выезжая со стоянки, не увидел двигавшийся автомобиль, а другой не заметил, что «Жигули» выезжают со стоянки.
     6 октября, в 5 утра, в деревне Покровское Угольского поселения мужчина, не имея водительских прав, управлял «девяткой». Во время движения он совершил наезд на забор жилого дома, с места ДТП виновник скрылся, однако позднее был разыскан. В ходе разбирательства по делу выяснилось, что «Жигули» нарушитель угнал у своего собутыльника. В настоящее время мужчина находится под следствием в изоляторе временного содержания.
     7 октября, в 14 часов, на 84 километре федеральной трассы, в районе поворота на Нифантово, водитель, управляя автомашиной «Деу Нексия», не учёл дистанцию до впереди идущей «Лады Гранта». В итоге автомобили столкнулись. При аварии никто не пострадал.
     8 октября, в 17.50, в Шексне-2, на улице Юбилейной, около дома № 1, водитель «Жигулей» не учёл дистанцию до впереди идущего транспортного средства, в итоге допустил столкновение с иномаркой. При ДТП никто не пострадал.
     9 октября, в 9.10 утра, на 60 километре трассы Вологда-Новая Ладога, на участке, где проводится ремонт дороги, водитель «ЗИЛа» не учёл дистанцию до впереди идущей «Газели». При ДТП никто не пострадал.
     В тот же день, в 10.30, на 87 километре трассы Вологда-Новая Ладога, в районе поворота на льнозавод, водитель «Рено Логан» не учёл дистанцию до впереди идущей «Хонды Цивик». На данном участке также проводились ремонтные работы. При аварии никто не пострадал.     
     Информацию предоставила ГИБДД.
Авторы: 

Еще новости

Реклама