Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

6239
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД России по Шекснинскому району.
Грабят машины
     С автомашины ЗИЛ, стоявшей на территории «Рыбацкая слобода», был похищен аккумулятор. На территории ООО «Норд» на ул. Шоссейной были совершены проникновения в две машины. Из одной похитили телевизор «Хюндай», из другой – радиостанцию. Во дворе дома № 30 по ул. Труда п. Шексна в ночь на 18 декабря совершено проникновение в автомобиль ВАЗ-21099 и похищена панель приборов, а также автомагнитола фирмы «SONY».
 
Драки
     Жительница ул. Сапожникова утверждает, что ей в помещении администратора гостиницы «Арена» были причинены телесные повреждения. В квартире на Железнодорожной улице между знакомым жены и ее законным супругом произошел конфликт, в результате которого муж женщины был госпитализирован в ЦРБ.
 
На месте преступления
     Задержан сотрудник ИК-12, который за денежное вознаграждение пытался пронести на территорию зоны и передать одному из осужденных сотовый телефон. В магазине «Полушка» задержаны две девочки, которые пытались вынести товар, не оплатив его.
 
Письмо президенту

     Житель Вологды-20 пожаловался в полицию, что кто-то от его имени по электронной почте написал письмо на имя президента РФ. С содержимым послания он не согласен.
 
Не шумите, соседи!
     Житель дома № 5 в п. Подгорный пожаловался на соседку, которая по ночам шумит и мешает отдыхать. Семья, проживающая на Октябрьской, 85, доведена уже до отчаяния соседом, который злоупотребляет спиртными напитками и мешает отдыхать в ночное время.
 
Хищение из квартиры
     В ночь на 13 декабря из квартиры дома на ул. Магистральной п. Шексна было совершено хищение вещей. Незваного гостя сотрудники полиции своевременно вычислили. В краже денег в сумме 1000 рублей, паспорта и служебного удостоверения хозяина квартиры признался житель ул. Первомайской.
Наш корр.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама