Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

5393
С 1 по 6 июня на дорогах района зарегистрировано 15 ДТП, в одном из  которых  погибла женщина-пешеход, 1952 года рождения.

 

Лоси бродят по дороге

     1 июня, в 2.20, на 96 км автодороги Вологда-Н.Ладога (в районе поворота на Пачу) водитель иномарки совершил наезд на сохатого. Лось выскочил так неожиданно, что мужчина не смог что-либо предпринять, чтобы избежать лобовой встречи с ним. От удара животное погибло. Машина получила механические повреждения. Из людей никто не пострадал.

А иномарку я и не заметил

     1 июня, в 08.30, в п. Шексна, на ул. Ленина, 21, водитель, управляя автомашиной ВАЗ, при движении задним ходом совершил наезд на стоявшую иномарку.  3 июня, в 14.30, на перекрестке ул. Восточная-Привокзальная п. Шексна  водитель автомашины «Урал» совершил наезд на иномарку.

Погибла женщина под колесами автомобиля

     3 июня, в 14.43, на 91 км федеральной автодороги, в районе д. Дьяконовская, водитель, управляя автомашиной ВАЗ, совершил наезд на жительницу Нифантова, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.

     Женщина вышла на трассу перед близко идущей «шестеркой». Водитель резко вывернул машину на полосу встречного движения, которая была свободной, и благополучно избежал нежелательной встречи с пешеходом. А вот водителю «десятки», ехавшему следом, повторить маневр уже не удалось, слишком маленькое расстояние оставалось между машиной и женщиной.

     От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице.

Был пьян и «забодал» «Вольво»

     4 июня, в 01.40, на 98 км федеральной трассы (в районе д. Демидово) водитель, управляя иномаркой в состоянии алкогольного опьянения, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины «Вольво» и совершил с ней столкновение.

Удержался на дороге чудом

     4 июня, в 10.50, на 74 км автодороги Вологда-Н.Ладога водитель, управляя «Шевроле-Нива», снес информационный дорожный знак «Река Роица» и повис передними колесами на бетонном ограждении.

Информацию предоставила ГИБДД. 

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама