Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

4617
С 12 по 18 января на дорогах района зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести.
     Так, 13 ЯНВАРЯ, в 00.05, на 48 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя «большегрузом» с полуприцепом, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. 
     В этот же день, в 02.30, на 84 км автодороги Вологда-Новая Ладога (в черте посёлка) водитель, управляя иномаркой, не учел скорость движения своего транспортного средства,  не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (колесоотбойный брус).
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 12.55, на улице Звездной в посёлке Шексна водитель, управляя автомашиной ВАЗ, совершил наезд на стоявшую автомашину. 
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 22.10, на улице Труда водитель, управляя иномаркой,  не предоставил преимущество в движении автомашине, пользовавшейся преимуществом. В результате произошло столкновение. 
     14 ЯНВАРЯ, в 15.00, на улице Гагарина водитель неустановленного транспортного средства при движении задним ходом совершил наезд на стоявшую автомашину «Нива».
     15 ЯНВАРЯ, в 12.25, на 96 км дороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя автомашиной УАЗ, не учел скорость движения своего транспортного средства, не справился с управлением, в итоге его автомобиль занесло, и  он создал помеху для движения идущей навстречу автомашине ВАЗ. Чтобы избежать столкновения, водитель «Жигулей» совершил съезд в кювет.
     17 ЯНВАРЯ, в 13.45, на перекрестке улиц Полевая - Детская водитель,  управляя автомашиной ВАЗ, не предоставил преимущество в движении автомашине, пользовавшейся преимуществом. В результате произошло столкновение. 
     18 ЯНВАРЯ, в 16.00, на территории «райгаза» водитель неустановленного транспортного средства при движении задним ходом совершил наезд на стоявшую иномарку. В нарушение Правил дорожного движения виновник скрылся с места ДТП.
Информацию предоставила ГИБДД.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама