Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

4438
С 1 по 6 декабря на дорогах района зарегистрировано 11 ДТП, в которых пострадали 5 человек, один из них ребенок.

«Поцелуй» с препятствием
     1 ДЕКАБРЯ, в 08.30, на ул. Детской неустановленный водитель, управляя автомашиной, совершил наезд на стоящий «Форд-Фокус». По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.
     2 ДЕКАБРЯ, в 09.05, на ул. Октябрьской, возле дома № 28, водитель, управляя автомашиной ЗИЛ, не учел скорость движения транспортного средства, дорожные и погодные условия и совершил наезд на забор.
     3 ДЕКАБРЯ, в 22.35, на улице Шлюзовой п. Шексна, в районе пристани, водитель, управляя автомашиной ВАЗ, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение.
     5 ДЕКАБРЯ, в 02.50, в д. Селино водитель, управляя автомашиной ВАЗ, не учел скорость движения своего транспортного средства, дорожные и погодные условия, допустил занос автомашины, съезд в кювет и наезд на столб линии электропередач.

«Догнали» неудачно
     3 ДЕКАБРЯ, в 16.15, на 76 км автодороги Вологда-Новая Ладога, в районе деревни Слизово, водитель, управляя иномаркой, не учел скорость движения своего транспортного средства и дистанцию до впереди идущей автомашины ЗАЗ и совершил с ней столкновение. От удара автомашину ЗАЗ вынесло на встречную полосу, где она встретилась лоб в лоб с большегрузной автомашиной «Вольво». При ДТП водитель автомашины ЗАЗ, 1960 года рождения, получил телесные повреждения. Ведется административное расследование.
     В 19.05  на 49 км автодороги Вологда-Новая Ладога, в районе Светилова, водитель, управляя автомашиной «Вольво», не учел скорость движения транспортного средства и дистанцию до впереди идущей автомашины «Дэу-Нексия», совершил с ней столкновение. Виновник ДТП привлечен к административной ответственности.
     Аналогичный вариант ДТП в этот же день произошел в 19.15 на 76 км автодороги Вологда-Новая Ладога, в районе деревни Слизово, водитель, управляя автомашиной ВАЗ, «догнал» «Шкоду-Октавию» и совершил с ней столкновение.

Славянка-Роица – роковой километр
     4 ДЕКАБРЯ, в 13.05, на 70 км автодороги Вологда-Новая Ладога, между Славянкой и рекой Роица, водитель-женщина, управляя автомашиной «Опель», допустила занос автомашины с выездом на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной «Хюндай». В этот же момент в них врезалась автомашина «Вольво», двигающаяся по своей полосе движения. В результате ДТП водители автомашин «Опель» и «Хюндай» получили травмы. Ведется административное расследование.
     Чуть позднее, в 16.05, почти в этом же месте произошла новая авария. Водитель автомашины ВАЗ совершил столкновение со встречной «Тойотой», которую от удара вынесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с КамАЗом. На момент ДТП в автомашине ВАЗнаходился   пассажир  -  несовершеннолетний ребенок, 1998 года рождения, который в результате ДТП получил травмы – перелом лучевой кости правой руки. Травмирован был и водитель иномарки. Ведется административное расследование.
     Не прошло и двух часов с момента второго ДТП, как наряд ДПС снова был вызван на 69 километр федеральной трассы. Водитель-женщина, управляя автомашиной ВАЗ, не учла скорость движения своего транспортного средства и совершила наезд на стоящую автомашину «Мицубиси».
Елена ИЗЮМОВА.
Информацию предоставила ГИБДД.

Авторы: 

Еще новости

Реклама