Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

5004
Из «Книги сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Потребовалась медицинская помощь
     Гр-ка И., 1935 года рождения, с ул. Пролетарской сообщила в милицию, что 26 июня, вечером, с ней устроил скандал молодой человек. Через некоторое время женщина обратилась за медицинской помощью с ушибом грудной клетки. С телесными повреждениями на «скорую помощь» обращался 29-летний гр-н С. из Пачи. У клуба «Энергия» гр-н Б. устроил скандал гр-ну Л., после чего тот был госпитализирован с сотрясением головного мозга в хирургическое отделение. С переломом основания черепа в реанимацию был доставлен гр-н З., 1954 года рождения, с ул. Юбилейной, но спасти мужчину врачам не удалось.

Воруют
     С 20 по 22 июня с территории СОТ «Кооператор» у д. Кичино Железнодорожного поселения пропали семь железобетонных опор. А вот попытки вывоза металлолома с территории мастерских ООО «Угла» возле д. Тарканово, а также с территории базы ООО «Эко-мет» были вовремя пресечены. 22 июня, днем, из магазина «Хорошая связь» был похищен мобильный телефон «Нокия». Продавца магазина «Родничок» обвиняют в допущении недостачи на крупную сумму денег – 215 тысяч рублей. В Чебсаре с садово-огородного участка у д. № 12 по ул. Труда из поленницы пропала часть дров.

«Карманники»
     В детском оздоровительном лагере «Эрудит» на ул. Первомайской, 7 из кошелька, оставленном в кабинете, были украдены деньги в сумме 2 000 рублей. Найти вора по «горячим следам» не удалось. А вот гр-ну С. с ул. Молодежной повезло в этом плане больше: «приватизировавшего» у него деньги в сумме 8 000 рублей вычислили быстро. Кражу совершила гр-ка С. с ул. Труда. Из квартиры гр-ки Г. с ул. Труда после распития в компании спиртных напитков пропали деньги в сумме 5 000 рублей.

Не пейте этот алкоголь
    Гр-ка Н. с ул. Спортивной была уличена в продаже спиртосодержащей продукции.

Мама, вспомни о детях!
    Поступило заявление-жалоба на гр-ку Л., которая не занимается воспитанием своей несовершеннолетней дочери Юлии, 1999 года рождения.

Не плюй соседу на голову
    Жители дома на Шлюзовой улице пожаловались на соседей из квартиры № 50: с их лоджии вниз летят окурки и плевки. 
Елена ИЗЮМОВА.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама