Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО: Кладку стен алтаря храма должны закончить в течение месяца

21177
     За последние двадцать лет было несколько попыток начать восстановительные работы на шекснинском храме, но все упиралось в огромную стоимость работ. Этим летом благодаря неравнодушному отношению к святыне директора КП «АтАг» Арутюна Агасиевича Атомяна дело сдвинулось с мертвой точки. Ежедневно на храме работает бригада из шести человек. 22 августа к храму была подвезена и разгружена очередная партия кирпичей, после чего продолжилась работа по строительству стен алтаря.
     - До этого был укреплен внешний и внутренний фундамент, сделана его  песчаная обсыпка. На это ушло около шестидесяти КАМазов песка, - рассказал бригадир строителей М.М. Рузибоев.
     По словам Махсутжона Махкомовича, в планах строителей закончить кладку стен алтаря в течение трех-четырех недель, после чего над алтарем будет построена крыша. Работу намерены вести до холодов, пока позволит погода.
Алексей ДОЛГОВ.
Ключевые слова: 
Марина Иванченко Марина Иванченко

Вот это молодцы!

я я

так и думалось, что Атомян.А.А.и Атомян.Ю.А. этим занимаются)))) Молодцы, кроме их и не кому))) Спасибо вам за такой фантан на втором, многие возле его фотографируются, приятно посмотреть. До этого было одно название, что фантан, лягушатник одним словом.Видно есть еще хорошие люди, которым не безразличен наш поселок. Дай вам Бог здоровья и всего самого наилучшего. 

Страницы

Реклама