Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

С 20 по 26 декабря 2018 года - оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

     В целях профилактики аварийности и нарушений законодательства на пассажирском транспорте, в период с 20 по 26 декабря 2018 года на территории Вологодской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «АВТОБУС».
     Во время проведения мероприятия особое внимание будет уделено нарушениям требований законодательства в области безопасности дорожного движения, техническому состоянию и конструкции автобусов.
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ.

Вопрос президенту: как это было

В радиостудии "Шекснинская волна" главный редактор газеты "Звезда" С.В. Маров, журналисты Е.Л. Изюмова и А.В. Долгов. В беседе Сергей Васильевич рассказывает об участии в большой пресс-конференции президента России В.В. Путина.
Аудио программа: 

Водители, помните о безопасности на дороге!

Более трети всех аварий происходит из-за скорости. Более того, почти все тяжкие дорожно-транспортные происшествия случаются «на скорости», то есть прямо или косвенно вследствие нарушения скоростного режима.
 
     Для того чтобы привлечь внимание водителей к данной проблеме 20 декабря в центре п. Шексна сотрудниками ГИБДД, совместно с сотрудниками ПАО «Сбербанк России», проведена профилактическая акция «Некуда спешить». В ходе мероприятия осуществлялся контроль за дорожным движением. Сотрудники останавливали транспортные средства, беседовали с водителями, доводили цели и задачи мероприятия, призывали водителей быть особенно внимательными при проезде сложных участков автодорог, соблюдать скоростной режим, дистанцию и выезд на полосу встречного движения, рекомендовали водителям не ездить в состоянии усталости. В течение проведения акции всем выдавались памятки и подарки.
 
 

Благодарим за участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу»

     БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района» выражает огромную благодарность работникам    ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна» за ежегодное участие в новогодней благотворительной акции «От сердца к сердцу».
     Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Ваш пример показателен. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и надежду. Благодаря вашим подаркам праздник станет намного ярче.
     В свою очередь мы хотим пожелать всему Вашему коллективу крепкого здоровья и безграничного счастья.
     Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья.
     С наступающим Новым годом!

Страницы