Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Все подарки вручены нашим подписчикам!

3151
В День печати мы разыграли обещанные призы среди подписчиков на первое полугодие 2021 года. И теперь с удовольствием вручили их победителям.
Фитнес-браслет – для верной читательницы!

     Л.В. Евграфова из деревни Кощеево Сиземского сельского поселения выиграла фитнес-браслет. Такому неожиданному подарку она была очень рада:
     - Буду давление мерить, за здоровьем следить. Представляете, впервые выписала газету и сразу выиграла!
     При этом Любовь Валентиновна уже давно стала верной читательницей «Звезды».
    - Мне очень нравится наша газета. Раньше в магазине покупала, а теперь не всегда получается, вот и решила оформить подписку, чтобы почтальон приносил - хочется новости района знать. Особенно мне все, что касается коронавируса, интересно. Но читаю газету от корки до корки, так как очень много полезной информации.

Была приятно удивлена, увидев свою фамилию в списке победителей

     Римму Александровну Иванову в Шексне знают многие, и это неудивительно: общий стаж ее работы - 57 лет, большая часть из которых – в руководстве фельдшерско-акушерской службой нашего района. Отрадно, что у нас такие читатели. И вдвойне радостно вручать им подарки, что мы и сделали, придя к Римме Александровне в гости. Напомним, что она выиграла мясорубку.
     - Газету «Звезду» я выписываю все годы, оформляла подписку раньше на почте, а теперь много лет – в редакции, - поделилась Р.А. Иванова. - Получив номер газеты за 16 января, я долго его рассматривала и радовалась успехам нашего журналиста Алексея Долгова. Без всякого сомнения, он это заслужил, я рада за него. Поздравляю! Читаю дальше – моя фамилия в списке победителей. Конечно, была очень удивлена, и в то же время приятно. Спасибо! Перевернув страницу, вижу фотографии прежних работников редакции и типографии. Какие они для меня все близкие, родные. Я с любовью каждого разглядывала. Почти обо всех остались в памяти какие-то вспоминания. Спасибо вам за все! Хочу, чтобы наша газета с таким сильным коллективом и дальше процветала, радовала своих читателей.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на информацию «Про далекое детство моё…» из книги «Дети войны», выставленную в Интернете (в группе «ВКонтакте»). Особенно молодого краеведа Михаила Нестерова. Спасибо! Я вас всех, всех помню и люблю, вы для меня как родные.

Нежданный пылесос всегда кстати!

      Главный приз – пылесос – выиграла жительница деревни Катаево Л.М. Круглова.
     Приз от редакции оказался неожиданным, но очень приятным.
     - О том, что я что-то выиграла, мне сообщили знакомые. Сначала им не поверила, получила газету и перепроверила лично. До этого за всю жизнь ни разу ничего не выигрывала, а тут сразу новый пылесос, - смеется Л.М. Круглова.
     Женщина является нашим постоянным читателем, газету выписывает постоянно на протяжении многих лет.
    - Всю жизнь прожила в деревне Катаево Домшинского сельсовета. До выхода на пенсию работала в сельском хозяйстве, в сфере строительства и не только. К сожалению, сейчас в деревне осталось лишь несколько домов, где люди живут постоянно. Газета «Звезда» для нас является основным источником информации в районе, хочу поблагодарить сотрудников редакции за полезные и своевременные новости.
    Пылесос стал последним призом, который был вручен нами в результате розыгрыша. Мы поздравляем победителей и напоминаем нашим подписчикам, что новые подарки от нашей редакции они смогут традиционно получить в начале следующего полугодия.
Надежда СМИРНОВА, Виталий БЕЛОВ.
Фото авторов.
 

Еще новости

Реклама