Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Пропала кошка Дашка, четырехцветная

4303
Череповчанка Нина Дмитриевна 6 мая вместе с дочкой и сыном отправилась в деревню Анкимарово (бывшее Раменское поселение) на дачу. Пожилая женщина – ей 85 лет – взяла с собой кошку Дашу, с которой старается никогда не расставаться.  
      Дорога дальняя, поэтому сделали остановку в безлюдном месте, чтобы размять ноги. Кошка в это время выпрыгнула из машины. Хозяева – за ней. Но Дашка рванула в лес. Как говорится, только ее и видели. Нина Дмитриевна от тоски по кошке даже заболела. Как теперь без пушистой подружки, с которой вместе прожили бок о бок 12 лет? Кошка хозяйку даже без слов понимала! Нина Дмитриевна рассказывает: «Я сильно скучаю и думаю о ней каждую минуту – где она, что с ней? Люди добрые, помогите отыскать кошку! Она четырехцветная – с черными, серыми, белыми и рыжими пятнами. Шея, живот и лапы – белые. А если смотреть сверху – то нет ни одного белого пятнышка.
   Кто, может, видел или увидит, то покормите ее, пожалуйста, и сообщите по телефонам: 8 921 1328405 или 8 921 0537060 за вознаграждение.

 

Еще новости

Реклама