Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Мужской ансамбль вернулся из Ухты с победой!

3826
В конце апреля народный мужской ансамбль районного Дома культуры побывал на межрегиональном фестивале-конкурсе «Серебряные кружева» в городе Ухта.
   В течение трёх дней более 430 участников из регионов производственной деятельности  ООО «Газпром трансгаз Ухта» боролись за звание лучших. Коллективы и исполнители из Республики Коми, Архангельской, Вологодской и Ярославской областей представили 80 творческих номеров в номинациях вокал, инструментальное соло, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, народная, эстрадная, современная хореография, фольклор, оригинальный жанр. Председателем жюри фестиваля стал народный артист России Дмитрий Маликов.
   В своей номинации  - «Вокальные ансамбли» наши мужчины заняли первое место! Шекснинский ансамбль очень полюбился зрителям, жюри и организаторам фестиваля, в его адрес звучало множество благодарных слов за песни и за участие в фестивале такого солидного мужского коллектива.
    Г.Н. Бабицкий, заслуженный работник культуры РФ, руководитель мужского ансамбля, рассказал, что побывать на этом фестивале было очень приятно, его организация была на высоком уровне, чувствовалась заинтересованность в каждом коллективе, и три дня в Ухте пролетели незаметно, у всех остались самые хорошие впечатления от поездки.
     Поздравляем наших мужчин с очередной победой!
Ольга Соколова.
 

Еще новости

Реклама