Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Владимир Шабанов - лучший сотрудник подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции на Вологодчине

4263
В УМВД России по Вологодской области подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел Вологодской области в звании «Лучший по профессии». Соревнования проходили в пять этапов: специальная, технико-криминалистическая, медицинская, огневая и физическая подготовка.
     Поведение итогов проводил начальник отдела организации оперативно-служебной деятельности ЭБиПК подполковник полиции Павел Миронов. Он отметил, что теоретические и практические задания были основаны на типичных недостатках и ошибках в работе, но участники блестяще справились с поставленными задачами и выполнили необходимы нормативы.
     Врио начальника УЭБ и ПК полковник полиции Юрий Смирнов вручил почетные грамоты и дипломы победителям. По результатам конкурса третье место занял начальник отделения ЭБ и ПК  УМВД России по г. Череповцу майор полиции Антон Буренков. Второе место завоевал старший оперуполномоченный по ОВД УЭБ и ПК УМВД области  капитан полиции Виктор Харевич. Заслуженное первое место по праву получил начальник отделения ЭБ и ПК ОМВД России по Шекснинскому району капитан полиции Владимир Шабанов.
     Победитель отправится на Всероссийский заключительный этап соревнования при Нижегородской академии МВД России, который будет проходить в августе текущего года. 
https://35.mvd.ru/news/item/7685914/

 

Еще новости

Реклама