Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2408
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району. 
Заблудился в зимнем лесу
     Из деревни Большая Степановка ушел прогуляться в лес 81-летний мужчина и не вернулся домой. Родственники подняли тревогу. На поиски потерявшегося отправился глава поселения. Он и нашел дедушку живым и здоровым. Как оказалось, тот заблудился в зимнем лесу.
 
Бросил машину
    Бдительные водители сообщили в полицию, что на автовокзале, рядом с автобусной остановкой, в течение нескольких дней стоял ВАЗ-2106. Автомашина была эвакуирована на спецстоянку. А когда ее владелец был разыскан, он пояснил, что оставил автомобиль, так как у него заклинило двигатель. А тут новогодние праздники, поэтому было не до ремонта.
 
Прыжок со второго этажа
    В Нифантове со второго этажа многоквартирного дома выпал (а может, выпрыгнул) 30-летний мужчина. Падение завершилось вывихом ноги.
 
Угощение было скудным
   Жителя п. Шексна укусила собственная собака, да так, что он был вынужден обратиться за медицинской помощью. Возможно, пес был расстроен от того, что хозяин плохо кормил его в новогодние праздники… Потребовалась медицинская помощь и жителю д. Пача, который тоже пострадал от зубов пса.
    А вот житель Барбача написал в полицию заявление на мужчину, который, выгуливая собаку, попытался ее натравить на него.
 
Заняла деньги, а отдать забыла
     С помощью полиции пытается вернуть долг в сумме 4000 рублей с подруги житель ул. Нагорной.
 
 Залез в чужой дом  
    5 января, утром, в дом-дачу около д. Большой Двор Угольского поселения проник вор и похитил личные вещи хозяев. Как выяснилось, кражу совершил сбежавший воспитанник Шекснинской спецшколы.
Елена ИЗЮМОВА.
 
Авторы: 

Еще новости

Реклама