Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2925
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району. 
Ну, сколько можно пить!? 
    2 ноября в своей квартире от отравления алкоголем умер житель Нифантова, 9 ноября по этой же причине ушел на тот свет житель д. Потеряево. 10 декабря после четырехдневного запоя скончался 29-летний житель дома № 4 по ул. Труда. Жительница п. Шексна пожаловалась, что в доме на ул. Первомайская в состоянии белой горячки бегает по подъезду мужчина. Жители ул. Железнодорожная пожаловались на своего соседа, который постоянно пьянствует и устраивает конфликты. В Шексне на почве алкогольного опьянения причинил сам себе ножевое ранение гр-н К. Продолжать перечисление можно долго. Несмотря на то, что на улице зима, пьяные падают и засыпают прямо на улице. На почве совместного распития спиртных напитков воруют у хозяев сотовые телефоны, деньги. Ну, сколько можно пить!? 
 
Никакой материальной ответственности
    Продавец одного из магазинов в д. Пача присвоила и растратила товар на сумму около 100 тысяч рублей. В магазине «Магнит» две девушки похитили кошелек у жительницы ул. Исполкомовской. Бывший работник одного из предприятий Шексны уличен в том, что сливал дизельное топливо и продавал его.
 
Родительское «воспитание»
    В Ершове отец нанес своему несовершеннолетнему сыну побои.
 
Молодежь тянет в подъезды
    Сразу два сообщения из Нифантова – молодежь собирается в подъездах многоквартирных домов и распивает спиртные напитки. А вот жители подъезда дома № 9 по ул. Октябрьская пожаловались на подростков, которые придумали взрывать петарды. 
 
Не дошла
    В Нифантове 73-летняя женщина пошла в гости (а может за помощью), но по дороге ей стало плохо, и она умерла прямо в огороде. Ее заснеженный труп обнаружил местный житель.
Елена ИЗЮМОВА
Авторы: 

Еще новости

Реклама