Реклама
Реклама
На барбачевском поле провели контролируемый пал + ВИДЕО
29.04.2011
5550
28 апреля в 13.30 по решению районной комиссии по ГОиЧС было проведен контролируемый пал на поле за постом ГАИ, между деревней Лютчик, Барбачем и ИК-12, которое каждую весну становится источником неоднократных стихийных возгораний, возникающих, чаще всего, ночью.
Под контролем бойцов пожарной части, которые рассредоточились по периметру данного поля, огонь уничтожил все сухие растительные остатки. Дыму было, конечно, много, он накрыл часть федеральной трассы. Но теперь самый больший источник стихийных возгораний ликвидирован, и теперь праздничное настроение шекснинцев никакой дым с барбачевского поля не испортит.
Видео смотрите здесь http://zwezda.net/video/node/93
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Реклама
Популярное за 7 дней
16.04.2025
Гиподинамия, вредные привычки, несбалансированное питание, фастфуд, пренебрежение профилактикой заболеваний… Все это ухудшает здоровье, снижает качество и продолжительность жизни. В данной ситуации есть только один выход – ЗОЖ. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказывают, как следовать правилам здорового образа жизни, чтобы реже болеть и жить долго.
18.04.2025
Во многом эти изменения – заслуга федпроекта «Формирование комфортной городской среды». Одна из самых успешных инициатив в России с 2017 года делает наши города удобнее, красивее и современнее. А главное, жители сами выбирают локации для благоустройства!