Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2402
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району. 
Забрался в магазин
    В ночь на 25 июля кто-то забрался в магазин Шекснинского поспо д. Братково и совершил хищение. Ночного вора быстро вычислили, им оказался местный житель, 17-летний паренек.
 
Кражи
    В п. Шексна, на ул. Федорова, от подъезда дома украли детский велосипед «Стелс». В ночь на 25 июля из лодочного гаража на р. Ковжа у д. Каликино были похищены лодка «Прогресс» и два лодочных мотора.  Череповецкий дачник заявил, что у него с приусадебного участка в д. Соколово пропали две пластмассовые бочки для воды. В п. Шексна на ул. Железнодорожной пропали резиновая лодка и вещи. Выяснилось, что их кражу совершил 42-летний мужчина.
 
Побили,
но не изнасиловали

     Жительница ул. Шоссейной обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. При осмотре врачом заявленная ею информация не подтвердилась. Но на ее теле были выявлены синяки, а также установлен факт пропажи банковской карты. Ведется поиск обидчика женщины.
 
Запила таблетку уксусной кислотой
     28 июля с отравлением уксусной кислотой в ЦРБ была госпитализирована пожилая женщина. Она по ошибке запила таблетку опасной жидкостью.
 
Украл деньги
    Гр-ка А. из д. Покровское заявила о пропаже 9000 рублей. Как выяснилось, ее деньги присвоил 19–летний местный житель.
  
Продавцы лекарств
    Секретарь администрации Юроченского поселения сообщила в полицию, что в д. Тяпино на двух машинах приехали незнакомые люди и ходят по домам, предлагая местным жителям какие-то лекарства со скидкой. На место выехала оперативная группа. Было установлено, что незнакомцы продавали БАДы, а они не являются лекарствами, поэтому продавцов привлечь к ответственности нельзя.
Авторы: 

Еще новости

Реклама