Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2276
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.
Как испарились
    Жительница ул. Шлюзовой сообщила, что из квартиры ее сестры, проживающей в доме № 4 по улице Юбилейной, пропал телевизор. При невыясненных обстоятельствах с витрины магазина мобильной связи «Билайн» пропал сотовый телефон. В ночь на 18 октября в ТЦ «Апельсин» в офисе фирмы ООО «Пластком» из стола пропало 18000 рублей.
 
Жизнь не в радость
    На первом участке Шексны в своей квартире был обнаружен мертвым 78-летний мужчина. Он покончил жизнь самоубийством. Его смерть потрясла всех, кто его знал, так как он был жизнерадостным, оптимистичным, активным человеком. Некоторое время назад у него умерла жена. Он хоть и не выставлял напоказ свою тоску, но без своей половинки жизнь стала не в радость...
 
Соседи-пьяницы достали!

    Жители деревянного многоквартирного дома № 15 по улице Советской пожаловались в полицию, что в одной из квартир собираются компании и распивают спиртные напитки. С такими соседями в деревянном доме жить страшно. Тем более, в квартире проживает не ее владелец, а посторонний мужчина.
    В полицию поступило еще одно аналогичное заявление – на жительницу комнаты на Труда, 4. Женщина ведет аморальный образ жизни, устраивает в квартире пьянки, может позволить себе такую вольность, как появиться на общественной кухне полураздетой. Соседи устали от ее беспробудного пьянства и подобных ей друзей.
 
Вино пей,
но не расслабляйся

    У жительницы с. Чаромское во время распития спиртных напитков похитили сотовый телефон «Нокия» стоимостью 2000 рублей. В краже признался ее односельчанин.
 
За что разбили стекла в магазинах ПОСПО?
   В ночь на 20 октября кто-то при помощи булыжников разбил стекла в окнах магазинов Шекснинского ПОСПО на ул. Гагарина.
 
Застрелили
или волки разодрали?

    В лесном массиве около деревни Ванеево были обнаружены останки двух лосей. Ведется расследование, на чьей совести гибель этих животных.
 
Нарубил мужик дров
    22 октября в лесах СТО «Чернеево», около д. Пронино, была обнаружена незаконная порубка деревьев хвойной породы. Как выяснилось, в лесном массиве похозяйничал житель п. Федотово. Он самовольно срубил и вывез 16 деревьев.
 
Елена ИЗЮМОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама