Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Это доброе слово – семья!

5588
20 января в Шекснинском территориальном отделе загс встречали несколько супружеских пар, чтобы отметить яркие события в их жизни, разделить с ними радость и от души поздравить. 
     Отметить золотой юбилей супружеской жизни удаётся не всем, и, наверное, каждый невольно улыбнётся с нежностью, увидев такую пару. В этот день в загсе чествовали супругов Чесновых – Дину Николаевну и Николая Александровича, рука об руку идущих по семейному пути вот уже 50 лет.
     В Шекснинском отделе загс бережно хранится Книга почётных юбиляров района. В неё были занесены и имена мужа и жены Чесновых, и сами супруги оставили в Книге свои подписи, после чего им было вручено юбилейное свидетельство о браке. Тепло поздравили юбиляров Е.А. Колесникова, начальник Шекснинского территориального отдела загс, В.А. Зелянин, заместитель главы района, родные и близкие.
     Молодых  родителей Ольгу и Андрея Кнутовицких в этот день поздравляли с рождением дочери Анастасии. Настенька стала первым малышом, родившимся в 2012 году в посёлке Шексна. Маме и папе торжественно вручили свидетельство о рождении дочери. В честь новой гражданки России прозвучал Государственный гимн.
     Другая семья – Арсентьевых, в этот день получала сертификат на материнский капитал. У Елены и Романа в 2011 году родилась вторая дочь – Милена, и они первыми получили право в 2012 году на вручение сертификата. Семью поздравила В.В. Голубева, начальник государственного учреждения Управление ПФ РФ в Шекснинском районе, и вручила этот важный документ.
     Чествование в Шекснинском загсе золотой пары, искренние добрые слова в адрес молодых родителей – всё это сделало встречу трогательной и незабываемой. Приятно, что сотрудники загса не только выполняют свои непосредственные обязанности, но и содействуют объединению семей и любят дарить радость людям.
Ольга ШИРОКОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама