Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Стиляги и байкеры в шекснинском загсе

13474
В последнее время многие пары устраивают сами себе не совсем обычные торжества. В августе текущего года своих гостей, а также и жителей нашего посёлка смогли удивить две молодые пары.
Саша + Нина =свадьба без лимузина
 
    12 августа на Шекснинской земле была создана молодая семья Олешовых. Жених – Александр, житель Нифантовского сельского поселения, невеста – Нина Ратникова, - из Череповецкого района. Саша с юных лет увлекался техникой, гонял на мотоцикле. Сейчас остепенился, но друзья-байкеры остались. Он предложил четверым из них проехать в свадебном кортеже. Каково же было удивление гостей и молодожёнов, когда они увидели сюрприз от Сашиных друзей – 13 байков, эскортирующих свадебный автомобиль! Этим завораживающим зрелищем любовался весь посёлок. Красиво ехали - что ни говори! А фотосессию молодожёны организовали на белом катере. Кстати, глава новоиспечённой семьи по профессии капитан.

   Традиционный танец жениха и невесты также поразил гостей – молодожёны перед свадьбой немного позанимались с хореографом и показали великолепный парный бальный танец. Словом, нужно не просто хотеть необычную свадьбу, а ещё и самим подойти к этому важному событию в своей жизни творчески. Молодцы, ребята!
 
«С тобою связан навеки я…».  В Шекснинском загсе стиляг семья!
 
    27 августа в Шекснинском территориальном отделении загс сочетались браком вологжане Ксения Бречалова и Владимир Исаков, они оделись «стилягами» 60-ых годов XX века. Идея проведения свадьбы в этой необычной форме была позаимствована ими из Интернета. Гостям было предложено явиться в ярких нарядах и с причёсками в стиле «ретро», на что они с радостью согласились. Праздник у новобрачных, как они этого и хотели, получился нестандартный, гости в ярких костюмах и платьях приехали на «двухэтажном» автобусе. Продуманы в едином ключе были также танцы и развлечения.

 Как большегруз скрепил семейный союз
 
   По свидетельствам очевидцев, пару лет назад в Шекснинском загсе зарегистрировала брак молодая пара, приехавшая на украшенном лентами и шарами КамАЗе. Жених, по всей видимости, работал водителем-дальнобойщиком. К сожалению, фотографиями с такой оригинальной свадьбы мы не располагаем. Если кто-то знает эту пару, просим позвонить нам в редакцию по телефону 2-28-65.
 
Бывают свадьбы и под водой
 
     Свадебный туризм Таиланда развивается активными темпами. Расписаться и провести брачную церемонию на Пхукете можно где угодно и как угодно. Это может быть свадьба на природе, свадьба на теплоходе, даже свадьба под водой! Сначала нужно взять несколько уроков у тренеров, а потом в назначенный день погрузиться на дно Адаманского моря со своим избранником. Представьте: песчаный берег, декорированный по всем канонам тайской свадьбы, ожидающие на берегу гости с коктейлями.
 
Интересные свадебные услуги

     В брачном агентстве Нижнего Новгорода появилась новая услуга – молодожёнам предлагают отпраздновать свадьбу в трамвае, который идёт экскурсионным маршрутом по самым красивым уголкам города.
    В этом же Нижнем молодой паре для свадебного кортежа могут предоставить и сказочную карету, запряжённую четвёркой лошадей. В подарок предоставляют кучера и двух сопровождающих пажей.
(Информация из сети Интернет).
Юлия Чердынцева, Анна Ибнеева, молодежная редакция.
Ключевые слова: 

Еще новости

Реклама