Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3835
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Хотел наварить варенья!

     Выявлен факт хищения 6 мешков сахарного песка с производственного помещения «Шекснинского РПК» гр-м Н., 1989 года рождения. 
  
Чтобы выпить и закусить

     Из магазина «Магнит» совершено хищение колбасы и бутылки водки. В магазине «Вертикаль» неизвестная женщина похитила мясные изделия на сумму 350 рублей. В магазине «Виктория» д. Нифантово гр-н Г. разбил две бутылки со спиртными напитками. Из квартиры на ул. Детской пропал телевизор. В д. Лютчик из частного дома похитили бензопилу. Со двора на ул.  Железнодорожной был похищен велосипед «Форвард». В д. Воркопь Ершовского поселения у гр-ки К. 26 апреля при невыясненных обстоятельствах пропали деньги. 

Обвиняют

     Несовершеннолетних П. и Ц. сразу двое родителей обвиняют в том, что они причинили побои их сыновьям. Гр-нок  Г. и С. в кафе «Сова» оскорбил молодой человек. Гр-ка Б. с ул. Первомайской обвиняет гр-на Г. в том, что он взял у нее в долг 30 000 рублей и не возвращает. Директор ООО «Шекснасервис» обвиняет своего бывшего сотрудника в том, что он самовольно изъял жесткий диск с персонального компьютера предприятия.

Неизвестные и опасные

     18 апреля, около 2 часов ночи, у бара «Елки-Палки» гр-ну Х. были причинены телесные повреждения, а также похищены сотовый телефон и деньги в сумме 300 рублей. В д. Игнатовская неизвестные лица сломали дверь в доме-даче гр-ки К.
Елена ИЗЮМОВА.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама