Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3702
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Вот так гости!

     Гр-ка К. с ул. Труда заявила, что к ней домой пришел гр-н С. и избил ее. Гр-н Б. с ул. Пионерской в квартире на ул. Гагарина, 9 получил ножевое ранение в плечо. Медицинская помощь потребовалась жителю Сизьмы – резаные раны в области предплечья.

Берут все!

     3 апреля из квартиры на ул. Юбилейной пропали деньги в сумме 700 рублей и мобильный телефон. 4 апреля из группы детского сада «Жар-птица» у гр-ки К. кто-то украл сотовый телефон. Обидчика вычислили. Им оказалась жительница многоквартирного дома на Юбилейной улице. Из вагончика, находящегося на территории ШКДП, исчезли бензопила и дисковая пила.
     В д. Задняя Камешниковского поселения из дома гр-ки С. пропали деньги. На ул. Федорова кто-то украл телевизионную антенну. При невыясненных обстоятельствах у гр-на П. с ул. Детской пропал паспорт, в котором находились деньги в сумме 3000 рублей и банковская карта.  

Раздевают… манекенов

     На прошлой неделе внимание воров привлекли одетые в красивую одежду манекены, одиноко стоящие на улице у магазина «Модница». Вначале хозяйка торговой точки обнаружила, что ее рекламный «помощник» мерзнет с голым торсом. Вор, укравший его пальто, был милицией оперативно вычислен. Им оказался житель Нифантова. Но через несколько дней из магазина поступило новое сообщение – с манекена пропала куртка от спортивного костюма…

Обман

     В салоне цветов ТЦ «Вертикаль» цыгане обманули продавца на 1000 рублей. В магазине «Лад» кто-то из покупателей рассчитался за покупку купюрой банка приколов.

Эти автомобили!

     Жительница дома № 16 на ул. Юбилейной пожаловалась на то, что водитель поставил автомобиль ВАЗ-2110 на тротуар. Муж гр-ки С. с ул. Сапожникова заявил на водителя автомобиля, который резво проехав по луже, обрызгал грязной водой его жену.
Елена ИЗЮМОВА.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама